Вы здесь

Птицеводство. Мои расчеты.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Здравствуйте уважаемые форумчане. Набросал примерный план развития птицефермы. Так как в птицеводстве я человек новый, прошу людей опытных посмотреть, и при необходимости поправить мои просчеты. Чтоб было понятнее о каких суммах идет речь 1 рубль равен 4.5 тенге. Заранее спасибо.

Вложение
biznesplan.docx

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Неужели ни у кого нет соображений относительно расчетов? Как считаете реально ли продать такое кол-во молодняка птицы в городе населением 500000 человек? Ну и плюс область конечно, близлежащие поселки и маленькие города.

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87

Добавил в смету расходы на опилки для подложки 75000 тенге, и покупку электрогенератора 120000 тенге. Так же добавил в статью расходы пункт ГСМ 200000 тенге, и ветеренария 100000 тенге.

Россия
: Альменево
08.12.2013 - 14:00
: 198

Здравствуйте Борис. Мне кажется более перспективно реализация суточного молодняка, а мясо бройлера очень сложно: высокая конкуренция больших птицефабрик, различные требования СЭС, сложности со сбытом. Сложно дать советы не зная вашего рынка и законодательства. Попробуйте сначала заняться молодняком, а потом по мере опыта, роста, оцените и займетесь бройлерами. Я выражаю свое мнение, большого опыта производства и реализации продукции птицеводства у меня нет, куры, утки, гуси для себя и родственников (ЛПХ).

Казахстан
: Караганда
13.04.2015 - 07:49
: 87
Вадим 45 пишет:

Попробуйте сначала заняться молодняком, а потом по мере опыта, роста, оцените и займетесь бройлерами.

Бройлер как раз планируется только на первое время, как быстрые деньги.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

На бумаге можно написать что угодно и продать и вырастить...... только это как правило мало общего имеет с реалиями... именно поэтому нет смысла даже заглядывать в Вашу бумажку, уважаемый Борис...
без гарантированного сбыта - как то договоренности с кафе и ресторанами-магазинами и пр потребителями - стоимость этой бумаги - как у макулатуры - за кг
извините но это так....
а если взять статистические данные по потреблению мяса курицы городом в полмилиона человек, то думаю ООООчень много тыс тонн он съедает.... ведь несколько крупных птицефабрик, я думаю, всю свою продукцию там и сбывают под 0

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах