Вы здесь

Курьеры или посредники по территориям Казахстана, РФ, и, в будущем, Китая.

Перейти к полной версии/Вернуться
23 сообщения
Гость

Здравствуйте, я сам из Казахстана. Хотел бы заняться птицеводством для начала, и столкнулся с проблемой логистики, то есть, оплатить товар возможно, а вот получить представляется почти невозможным. К примеру, чтобы получить яйца из Дальнего Востока или Питера, всё переправляется в Москву, и там попросту нет человека, кто бы мог забрать из терминала аэропорта / вокзала / автовокзала, и доставить на нужный вокзал, и передать нужному проводнику. Может в конкретных городах будут энтузиасты / курьеры, и сразу переправят, минуя посредников. По этой причине возникла данная тема. Давайте поможем друг другу всем миром, кто бесплатно, кто за деньги.
О себе: из Казахстана (город Кызылорда), через нас проходят поезда на весь Казахстан, также поезда Узбекистана и Киргизии, проходит трасса международного значения Западная Европа - Западный Китай. В общем, если резюмировать, те, кто не имеет возможным отправить из РФ в КЗ, могут через наш узел осуществить отправку, отправив до нашего города. Кто знает, вдруг и другие энтузиасты нашего города подключатся. С Богом!
P.S.Если хотите посмотреть, что идет к нам, и от нас, вот сайт: https://epay.railways.kz/ktz4/proc?pa=clients


Rasssul

Хитросплетений очень много. К примеру, чтобы получить из Удмуртии / Башкирии, человеку из Тараза / Шымкента / Алматы придется просить человека там, чтобы он отправил яйца до Уфы из Удмуртии, там нужен человек, кто доставит до проводника, далее поезд Уфа-Ташкент доедет до Кызылорды, и далее отсюда можно переправить в Тараз / Шымкент / Алматы. Слишком много ситуаций возникает.

Rasssul

В общем, узнавал у проводников только что, из Оренбурга доставят до нас без проблем. Вечером узнаю насчет уфимского направления.
Кстати, в этой теме еще можно кооперироваться для совместного заказа яиц из РФ в КЗ. Я бы хотел заказать яйца в Генофонде, так вот, если несколько человек сложимся, можем удешевить доставку до проводника, разделив на каждого члена заказа.

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

Рассул, приветствую! У меня есть знакомая - проводник, которая ездит в Санкт-Петербург. Могу дать ее координаты. Переговори с ней. Она может привезти яйцо в Астану. Я могу встретить и передать проводнику в твое направление. Мне это сделать ничего не стоит, главное чтобы встретить и передать посылку можно было вне рабочее время. Мы должны помогать друг другу! Вместе получить желаемый результат легче!

Rasssul

Приветствую, классно. А то нашелся автобусный маршрут до Актобе, но боялся, что будет растряска, а твой вариант намного лучше.
Ты прав, надо, с моей стороны тоже навалом поездов, я бы мог отсюда помогать.

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274
Rasssul пишет:

Я бы хотел заказать яйца в Генофонде, так вот, если несколько человек сложимся, можем удешевить доставку до проводника, разделив на каждого члена заказа.

Я бы тоже рассмотрел этот вариант, но только в следующем году, примерно февраль-март месяцы. У нас в Астане лето очень короткое, так что в этом году уже поздно выводить мне цыплят и растить.

Rasssul

Не проблема, если в этом году не будет попутчиков, то оставлю на более поздний срок, как раз увижу, что у самого получилось из цыплят. Может уже и свое смогу переправлять по КЗ.

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

автомобильным транспортом я бы не рисковал перевозить яйцо, риски думаю большие, тем более если брать во внимание качество дорог. Поезд для нас самое подходящее транспортное средство.

так что у тебя есть возможность получить яйцо с Питера. так что дерзай и удачи!

Rasssul

Спасибо, вопрос с Питером решен тогда. Осенью обещали из их Генофонда ЛЗС и некоторых других, теперь можно их просить.

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

а на счет Дальнего Востока - я с тобой согласен, тоже интересует инк.яйцо от туда, но к сожалению я не смог найти пути доставки до Астаны. Так что если найдешь способ доставки до Казахстана то дай знать мне, буду иметь ввиду на следующий год.

: Астана, Казахстан
17.06.2014 - 14:36
: 274

Рассул, тебе хорошо. Лето почти круглый год, что не сказать об Астане и северном Казахстане. У нас зима почти 6 месяцев длится.

да, кстати, телефон проводника в личку отправил.

Rasssul

Лето почти 5 месяцев, потом межсезонье, и зима. Амир, спасибо, поговорю с ней.

Rasssul

Приветствую всех, надо освежить тему. Интересуют реальные случаи передачи козлят проводниками или машиной. Реально/нереально, успешно/безуспешно, и т.д.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421

Привет! Занимаюсь инкубацией с\х птицы, бройлер, индейка (СПК Батыр), яйцо из европы, гусь, утка (ППЗ Благоварский) из Уфы вожу. Инкубатор стоит на границе с Казахстаном, ближайшие города Уральск, Казталовка. Если сильно приспичит могу и на вашу долю взять, если объемы не большие, т.к. себе везу много и места свободного в машине мало.

Rasssul

Глебыч, большое спасибо. Если Ваше местонахождение в районе Оренбурга, то через него проходят поезда, вплоть от Уфы до нас. Посмотрю, как будет происходить зимняя инкубация, если смогу, можем списаться, при условии, что Вы сами круглогодично инкубируете. Что касается уток, то интересовали Башкирские цветные.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Rasssul пишет:

Глебыч, большое спасибо. Если Ваше местонахождение в районе Оренбурга, то через него проходят поезда, вплоть от Уфы до нас. Посмотрю, как будет происходить зимняя инкубация, если смогу, можем списаться, при условии, что Вы сами круглогодично инкубируете. Что касается уток, то интересовали Башкирские цветные.

Инкубирую с марта по сентябрь, в следующем сезоне в планах круглогодично, за исключением водоплавающих. Местоположение мое в районе Саратова, через Самару езжу на Уфу, как раз за цветной уткой. В ваших краях, что есть из яйца?

Rasssul
Глебыч пишет:

В ваших краях, что есть из яйца?

Могу честно сказать, что ничего. Каждое хозяйство формирует свой костяк из яиц РФ.
Кстати, на обмен могу предложить яйца китайских шелковых аборигенных. По весне должны пойти яйца. За зиму посмотрю на уровень оплода.
Когда будете ездить за уткой, не могли бы сообщить. Мне разницы нет, в наше направление курсируют поезда через Саратов, Уфу, Оренбург. Просто в Уфе пока никого не нашел.

Rasssul

Моя китайская оказия. Закинул, чтобы посмотреть.

Вложение
img32121.jpg
Rasssul

Так как наши китайские "друзья" очень смекалисты по тегированному поиску, также напишу им на 誠徵運營商在中國。Вдобавок: The go-betweeners are needed in the PRC. Кто знает, вдруг откликнутся.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Rasssul пишет:
Глебыч пишет:

В ваших краях, что есть из яйца?

Могу честно сказать, что ничего. Каждое хозяйство формирует свой костяк из яиц РФ.
Кстати, на обмен могу предложить яйца китайских шелковых аборигенных. По весне должны пойти яйца. За зиму посмотрю на уровень оплода.
Когда будете ездить за уткой, не могли бы сообщить. Мне разницы нет, в наше направление курсируют поезда через Саратов, Уфу, Оренбург. Просто в Уфе пока никого не нашел.

За уткой поеду в начале апреля. Точнее после нового года можно сказать будет

Rasssul
Глебыч пишет:

За уткой поеду в начале апреля. Точнее после нового года можно сказать будет

Надо будет поговорить тогда после нового, если все еще буду тут, то присоединюсь к вам.

РФ
: Москва - Саратов
17.01.2014 - 03:13
: 421
Rasssul пишет:
Глебыч пишет:

За уткой поеду в начале апреля. Точнее после нового года можно сказать будет

Надо будет поговорить тогда после нового, если все еще буду тут, то присоединюсь к вам.

Ок

22.03.2010 - 11:48
: 6868

Тема закрыта по просьба автора

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах