Вы здесь

Семинары по основам молочного козоводства. Страница 8 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
386 сообщений
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
fanfan пишет:

А вы попросите Алексея Евгеньевича, он вмиг станет блокировать аккаунты таких как я!

От чего же Вы так самоуверенны, молодой человек? На сколько я знаю Алексея Евгеньевича - им очень сложно управлять, практически невозможно. laugh
Попробуйте, мож у Вас че получится. tomato

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Дорогие друзья!
Буквально несколько минут назад подошел к концу наш весенний вебинар-курс по козоводству.Хочу поблагодарить всех участников курса, пожелать успехов во всех начинаниях!

И спешу сообщить,что я вынужден взять отпуск и заняться запланированными делами, которые уже неоднократно откладывал по причине занятости. Я обязательно вернусь к Вам, как только смогу, и мы продолжим с вами познавать мир козоводства.
С уважением
Вячеслав Шаталов

россия
: тамбов
26.03.2016 - 21:48
: 2

Здравствуйте подскажите пожалуйста,какими овощами можно подкармливать коз, и в летнее время ботву можно давать.Знаю что нельзя ботвы помидор и картошки т.е пасленовых.А есть еще то что им категорически нельзя.Смотрела видео других козоводов,они заготавливают ягоды рябины,калины.бузины.И чередуя их дают по жменьке.Можно ли козам семечки тыквы и кабачков в качестве подкормки?Заранее благодарю Вас за ответ.

: Шахтёрск
11.02.2016 - 21:36
: 1

Спасибо огромное за курс. Мне кажется, можно сутками лопатить интернет, но не зная, некоторых мелочей не обращать на них внимания, которые потом станут роковыми. Отличный курс, хоть держу коз и кое-что думал знаю, узнал много нового, что не нашёл бы в интернете, в книгах, и не узнал у опытных козоводов. Желаю больших успехов в Ваших начинаниях.

Россия
: Саратовская обл.
06.11.2009 - 07:45
: 405
Вячеслав_Official пишет:

Буквально несколько минут назад подошел к концу наш весенний вебинар-курс по козоводству.Хочу поблагодарить всех участников курса, пожелать успехов во всех начинаниях!

Я тоже прослушала вебинар!Многое стало понятнее.Спасибо и Вам!

Россия
: Нижний Новгород
30.03.2016 - 12:26
: 19

Добрый день, когда еще планируется вебинар по козоводству?
Или может можно купить запись вебинара?

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

интересьненько,

КРЫМ
09.03.2016 - 23:16
: 3

КТО ПОДСКАЖЕТ. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ХОТЕЛ СПРОСИТЬ МОГУ Я ПРОГЛИСТОВАТЬ КОТНУЮ КОЗУ? ТОЧЬНО НЕ ЗНАЮ КОГДА ДОЛЖНА КОТИТСЯ, МОЖЕТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ДОЛЖНА БЫЛА 30 МАРТА.она у меня кашлеет временами, и чем проглисловать чтоб козлятам не навредить. Зарание благодарю.

Россия
: Курган
30.10.2014 - 09:59
: 953

Добрый день, Вячеслав! Здорово, что Вы организовали все-таки вебинары! На семинары Ваши ездить не могла, просила вебинары, помните? года три назад) Огромное Вам спасибо thank_you !

Россия
: Волховский р-н ЛО
28.09.2011 - 13:42
: 312
Вячеслав_Official пишет:

И спешу сообщить,что я вынужден взять отпуск и заняться запланированными делами, которые уже неоднократно откладывал по причине занятости. Я обязательно вернусь к Вам, как только смогу, и мы продолжим с вами познавать мир козоводства.
С уважением
Вячеслав Шаталов

Вячеслав, а когда?
Очень хочу попасть на ваш вебинар или купить записанные материалы, если это возможно до августа. Будет такая возможность?

Про вопросы от форумчан про "нафига, когда в интернете дофига" тоже вставлю свои 2 копейки:

1. В интернете именно что до фига. Десятки разных, порой противоположных рекомендаций. Даже на одном нашем форуме. Всё это надо прочесть, во всё вникнуть, системы при этом никакой, очень много лишнего, крупицы информации при том обычно очень узко индивидуальной, которую не всегда можно экстраполировать на свою ситуацию. Времени на такое образование уходит очень много. И усваивать вот в таком виде это сложно и не удобно.
Собственно то же самое можно сказать и нафига учиться в вузе, если это всё написано в книжках"...

2. Если кто-то, даже форумчанин, тратит своё время для подробных разъяснений всяким новичкам своих премудростей и делится опытом - на мой взгляд достойно оплаты. Я тоже человек, помимо сельского, ещё и интеллектуального труда и прекрасно знаю, что учить других это работа, при том весьма своеобразная, требовательная. И если тебе чужая работа оказалась полезной - не грех за неё заплатить. И я с удовольствием поддержу финансово человека, который хочет и может научить чему-то кого-то, например меня =)

Россия
: Саратов
29.05.2015 - 14:41
: 53

Всем спасибо! Очень интересный и полезный сайт! roma

: Москва
06.12.2010 - 10:36
: 1029

Вячеслав, здравствуйте.
Хочу посетить Ваш семинар.
Запишите меня. Когда будет, тогда будет.
Радченко Светлана. Москва.

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

*
*
В такой прекрасный летний день хочу поздравить ветеринаров с их профессиональным праздником!
Невозможно успешно заниматься животноводством без сотрудничества с ветеринарами.
Ребята, с праздником вас!!!

Никого не оставят в беде
И помогут всем без уговоров.
Результаты их видим в труде,
И не надо пустых разговоров.

Поздравления просто дарить
И желать им безмерного счастья.
Ветработников нужно любить,
Пусть не будет в их жизни ненастья!

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Ферма Мартинсхоф основанная в 1986 году, в этом году отметила свой 30-летний юбилей. Основатели фермы Клаус Отт и Герхард Кемпф. В хозяйстве содержатся козы немецкой цветной и зааненской пород. Хозяйство в собственном перерабатывающем цехе производит самые разнообразные молочные продукты, которые реализует через свою сеть магазинов.

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Осенний вебинар-курс!
Уважаемые козоводы, желащие могут пройти обучение по основам молочного козоводства на нашем вебинар-курсе, который рассчитан на 4 занятия по 2 академических часа.
Темы курса:
1. Кормление молочных коз
2. Содержание
3. Разведение
4. Выращивание молодняка
По результатам обучения участникам вебинар-курса будут выданы сертификаты.Занятия запланированы с 13 ноября по 4 декабря,
каждое воскресенье в 11.00 (время Московское).
Стоимость курса 4000 рублей. Участником семинара может стать каждый, кто зарегистрирован на форуме ФЕРМЕР.RU. Заявки с указанием вашего ника на ФЕРМЕР.RU присылайте на наш электронный адрес kozovodstvo@fermer.ru
Число мест ограничено (15 мест).
Запись ведется до 10 ноября. После 10 ноября оплату не принимаем и запись не ведем.
Технические требования: на компьютерах слушателей должен быть установлен Adobe Flash Player. Дополнительное ПО не требуется для прослушивания вебинара. Рекомендуемые браузеры: Google Chrome и Opera. В целом, основные критерии для всех - это наличие стабильного интернет-соединения, поддержка Adobe Flash Player и корректно работающий браузер.

Контактная информация:
Электронный адрес для заявок на бронь: kozovodstvo@fermer.ru
Личный блог В.А Шаталова: https://fermer.ru/blog/kozovodstvo
Ознакомиться с темами прошлых семинаров и отзывами можно на сайте ФЕРМЕР.RU, пройдя по ссылке https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-kozovodstvu-kozovodstvo-zhiv...

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

В связи с большим числом заявок на вебинар-курс, было принято решение о расширении количества мест. Онлайн-комната для проведения занятий расширена на 10 мест. Бронируйте сейчас!

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

До начала осеннего вебинар-курса еще 3 недели, а мы уже работаем над материалом лекций и дорабатываем презентации. Тщательно отбираем иллюстрации согласно темам курса, проверяем все таблицы. Спасибо моим коллегам!

: пенза-саратов
12.02.2014 - 03:02
: 212
Nina Sarlai пишет:

Здравствуйте подскажите пожалуйста,какими овощами можно подкармливать коз, и в летнее время ботву можно давать.Знаю что нельзя ботвы помидор и картошки т.е пасленовых.А есть еще то что им категорически нельзя.Смотрела видео других козоводов,они заготавливают ягоды рябины,калины.бузины.И чередуя их дают по жменьке.Можно ли козам семечки тыквы и кабачков в качестве подкормки?Заранее благодарю Вас за ответ.

Сейчас у меня лежит гора тыквы, думала с нее молоко попрет, нет,просто они не пьют воду,совсем, вместо молока одна моча, нельзя давать много сахарную и красную свеклу,ботва пасленовых ядовитая,ее никто не ест.

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560

Здравствуйте, совершенно нет возможности из-за слабого инета посмотреть вебинар. Есть какая то альтернатива? Записать на диск или скачать за денюшку из инета?

: Апшеронск
23.02.2016 - 21:10
: 295
Кузина Ольга пишет:

Записать на диск или скачать за денюшку из инета?

присоединяюсь. актуально.

Россия
: Тульская обл.
16.02.2011 - 11:11
: 4560
Марина Иванова 1 пишет:

присоединяюсь. актуально.

Мариш, щас в личку отвечу.

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706
Марина Иванова 1 пишет:
Кузина Ольга пишет:

Записать на диск или скачать за денюшку из инета?

присоединяюсь. актуально.

Марина, думаю, Ольга с Вами уже связалась и все описала.
Запись семинара мы ведем,но она не выкладывается в свободный доступ и не продается и продаваться не будет, качество не то. Есть другой момент. Занятий 4-е и бывает,что тот или иной участник по той или иной причине пропускает какое-то занятие, тогда мы с пропустившими тему людьми договариваемся о дне и времени, когда всем удобно, и включаем запись занятия, которую они смотрят онлайн. Для меня это дополнительное время и проблемы, но так как занятия оплачены, то считаю, что каждый имеет право все 4 темы просмотреть.

: Апшеронск
23.02.2016 - 21:10
: 295

Вячеслав, да спасибо, Ольга связалась со мной и передала информацию. Вам спасибо за подробные разъяснения. Буду стараться найти варианты.

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Хочу сообщить, что осталось 3 свободных места. Заявки принимаем до 10 ноября.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Вячеслав, спасибо за вебинар курс. С интересом слушал, повезло Вашим студентам, что была возможность слушать лекции в Вашем исполнении.

РФ
: Владимирская область
20.06.2015 - 23:45
: 136

Доброго всем здравия!
Вячеслав, большое Вам СПАСИБО за проведённый вебинар! thank_you
Для меня, как для новичка, всё было очень интересно и познавательно!
Наши первые козочки появились у нас два дня назад! ya
Поэтому всё, о чём Вы рассказывали актуально и ко времени!
Материал занятий был очень объёмный, но несмотря на это, занятия проводились и слушались на одном дыхании!! good
С большим удовольствием приму участие в следующем вебинаре!!

Всем кто только раздумывает, заводить коз или нет, а также новичкам - РЕКОМЕНДУЮ!!! good

Беларусь
18.10.2016 - 09:19
: 3

Вячеслав, большое спасибо за вебинар по основам молочного козоводства. Не назову себя новичком в этом деле, но очень много узнал нового. Было очень интересно. С нетерпением буду ждать следующих. Здоровья Вам и Вашей семье, творческих успехов и карьерного роста. Еще раз спасибо

Россия
19.10.2014 - 21:34
: 706

Завершился очередной вебинар-курс и хочу поблагодарить всех, кто принял в нем активное участие!
Спасибо порталу за размещение рекламы. Спасибо большое козоводам, что эти 4 недели каждое воскресенье были с нами онлайн. Курс оказался немного масштабней, чем планировалось, что связано с внесением в исходный материал информации из готовящейся к публикации моей новой книги.
Павел, Светлана и Александр, спасибо Вам за отзывы, я рад, что занятия были для Вас полезны и оставили приятные воспоминания.

Россия
: Владимирская обл, Камешковский р-он.
05.07.2011 - 11:30
: 38

Вчера получила конвертик, а в нем сертификат на мое имя. Вебинар-курс "Основы молочного козоводства".
Обычно люди с теории начинают, я же практикую уже несколько лет. А теория, все же оказалась полезной. По каждой теме были свои открытия.
Вячеслав, спасибо Вам за Ваши уроки, за отзывчивость, на все вопросы получила и продолжаю получать ответы.

Ольга Бородина.

Россия
: Удмуртия
05.11.2016 - 21:25
: 4

Здравствуйте! Кто знает, новая книга уже есть?

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах