Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 43 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1815 сообщений
россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

а овощеводы?

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57

Дорогая у нас есть что поесть? Там пончики возьми. Тампончики сама ешь!!!

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361
сега.д пишет:

Кто кроликов держит

калифорнийские и серебристые

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ДНК пишет:
сега.д пишет:

Кто кроликов держит

калифорнийские и серебристые

И у меня тоже они. Раньше ещё Серые великаны были.

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Александр 1972.04.18. пишет:
непоседа пишет:

Еще у меня вопрос кто нибудь пользуется насадкой на дрель для ощипывания птицы. Все присматриваюсь в интернете, отзывы разные и хорошие и плохие. Хочется облегчить себе труд по ощипке. А то вечером с работы примчишься и огород и живность и детей накорми, а в выходные хочется по максимуму сделать так руки устают много не ощиплешь.

Да у меня была такая проблема что токо не делал весь нет перевернул но теперь нашёл выход сам на ошибках учатся во общем сделал поилки из пластиковых баночек из под майонеза и воду всю видно и мыть удобно и у мелких только клювик туда помещается но если не хотите делать то насыпайте камушки в вакуумную поилку но они всё равно туда залазают.

Можно поставить перевернутую вверх дном круглую пластиковую тару из под рыбных пресервов, а на неё взгромоздить уже баночную поилку.....

Россия
: Калинин-мАсква-Тверь
22.09.2010 - 18:56
: 1602
Алекс16 пишет:
Рулон Обоев пишет:

Можно поставить перевернутую вверх дном круглую пластиковую тару из под рыбных пресервов, а на неё взгромоздить уже баночную поилку....

super
Лайфхаки пошли. Что деревня с людьми делает. good

Нет......
банальнейшая лень, доказанно являющаяся двигателем прогресса и заставляющая манеха шевелить умом головного мозга, валяясь в позе буквы крест на диване...... dri

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Сергей Бодров пишет:

Юрий_Юрий пишет:

И многие тут у меня практически соседи.

Вам чё в Торжке всем - мёдом намазано? У нас всё трудоспособное население давно в столице трудопашет, а вы значит сюда... Миграция, однако.

laugh
А мы на два фронта, пока сил на них хватает и тут и там.

Ovosh12 пишет:

в сторону старицы ездил через торжок, был в сукромле, жуткое зрелище, мертвая деревня в пару домов и домище за трехметровым забором, нелепое зрелище.
Да такая история по всей Тверской области,

shok Ну вы бессовестный, что бы так о Сукромле говорить :) По этой трассе это практически Рублевка. Чуть в сторону от этой трассы, пустые дома без окон, как черепа с темными глазницами. В пору караул кричать. Но если не сворачивать то до самой Старицы практически все Ок.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Кто кроликов держит, я тему открыл Тверские кролиководы. Заходите пообщаемся. victory

Есть немного серебра.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Юрий_Юрий пишет:

Ну вы бессовестный, что бы так о Сукромле говорить :) По этой трассе это практически Рублевка. Чуть в сторону от этой трассы, пустые дома без окон, как черепа с темными глазницами. В пору караул кричать. Но если не сворачивать то до самой Старицы практически все Ок.

говорю что видел, ездил в основном полями, на трассы не выезжал особо, мне нравится как прокладывали асфальт местами, удивительные места. Жаль что все умирает, столько домов брошенных еще годных в одном месте видел деревню там вообще панельные коттеджи стоят 80х годов и трасса рядом, жуткое зрелище, вот почему то панельные дома оказывают такое впечатление, нежели из других материалов.

Сергей Бодров
Юрий_Юрий пишет:

Но если не сворачивать то до самой Старицы практически все Ок.

Вот это "не сворачивать" мне понравилось. У народа может сложиться превратное впечатление, что по этой дороге можно ехать прямо. ..Нет. Раз уж Сукромля - Рублёвка, то дорога Торжок-Старица через неё - это слалом гигант в Куршавеле.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

Сергей Бодров, а где вы находись може вам в гости на просится? Понравилось там у вас ездить,

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Сергей Бодров пишет:

Вот это "не сворачивать" мне понравилось. У народа может сложиться превратное впечатление, что по этой дороге можно ехать прямо. ..

Нет не сложится, все в России живут, и наши Тверские дороги ничем не отличаются от других, Семь изгибов на версту с ямами и канавами обычное дело.
А вот от Торжка до Сукромли по этой дороге ездить автомобиль не жалеть. Куршавель мля.

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Юрий_Юрий пишет:

А вот от Торжка до Сукромли по этой дороге ездить автомобиль не жалеть.

так под сукромлей песчаные карьеры, а там самосвалы с перегрузом, естественно дорог нету.

Россия
: г.Тверь
31.03.2015 - 15:51
: 14

Александр мне надо не перепелов, в кур щипать по перепелкам у меня голова не болит пока им надо вырастить с начала. Про поилки я слышала, что можно камушки класть, но мне сказали что все равно они мокнут. Спасибо за ваши советы, я на данный момент вышла из положения и купила поилки для попугаев они хоть и по объему маленькие, но на пол дня 4шт хватает, а там к обеду дети приходят и наливают. Одно плохо ночью надо вставать наливать воду, а то ругаются пить хотят.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Алекс16 пишет:
Ovosh12 пишет:

так под сукромлей песчаные карьеры, а там самосвалы с перегрузом, естественно дорог нету.

За Страшевичами в Русино. Щебенку там роют.

Да там все и щебень и песок. Я там как-то брал и то и другое. Но от Торжка до Страшевич по отчетам, не удивляйтесь, значится - асфальт. laugh

Сергей Бодров
Юрий_Юрий пишет:

Но от Торжка до Страшевич по отчетам, не удивляйтесь, значится - асфальт.

Это где такие отчёты нарисованы?

Ovosh12 пишет:

Сергей Бодров, а где вы находись може вам в гости на просится? Понравилось там у вас ездить,

Легко
https://vk.com/kh_zarechey

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580
Сергей Бодров пишет:

Легко
https://vk.com/kh_zarechey

я там не кукую,времени не хватает,
читаю много а вот живую пощупать и пообщаться что к чему, у меня дедова дяревня считай пригород, но вот такая же глухомань, все туда тянет.

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Сергей Бодров пишет:

Это где такие отчёты нарисованы?

Ты не в курсе?
Видимо не ездил с остальными в Торжок перед выборами в думу. Когда прежняя глава района рассказала, что дороги хорошие, отремонтированные, что асфальт до Страшевич....
Тогда многие этому были удивлены. И конечно данное известие пошло по сарафанному радио.
По этому едут люди в автобусе по асфальту не подпрыгивая до потолка. А перед 9 мая, в прошлом году обещала дорогу отремонтировать......

Сергей Бодров
Ovosh12 пишет:

я там не кукую,времени не хватает,

Куковать не надо. Там вся инфа: Где, кому, чаво и как...

Алекс16 пишет:

Власть сказала асфальт - значит асфальт. И нех начальству перечить.

Ну наконец то до Страшевичей асфальт дошёл. Скорей бы выборы...Мож до Заречья дотянут...И до Коршева...

РФ
: Москва-Торжок-Москва
19.11.2011 - 21:39
: 3883
Алекс16 пишет:

Власть сказала асфальт - значит асфальт. И нех начальству перечить.

laugh
это верно. Самое интересное, писали письмо по поводу разбитой дороги. Так 50 подписей собрать не смогли. Значит будем и дальше ездить по асфальту.

Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

В Заречье прямо автострада. Забываю спросить, а этот хайвей платный?

Пока работает в тестовом режиме...

: Торжок, Тверская обл
21.02.2014 - 00:09
: 376
Алекс16 пишет:

И про газ им напомни.

У нас Грузины уже лет 20 как газифицированы (по бумагам). Живем балдим

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
непоседа пишет:

Александр мне надо не перепелов, в кур щипать по перепелкам у меня голова не болит пока им надо вырастить с начала. Про поилки я слышала, что можно камушки класть, но мне сказали что все равно они мокнут. Спасибо за ваши советы, я на данный момент вышла из положения и купила поилки для попугаев они хоть и по объему маленькие, но на пол дня 4шт хватает, а там к обеду дети приходят и наливают. Одно плохо ночью надо вставать наливать воду, а то ругаются пить хотят.

перосъёмные машинки и для большой птицы в продаже есть.а насчёт насадки не знаю посмотрите видео в нете как ими щипают мне кажется что это не удобно. но в Твери они продаются.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Вот на пару дней опять выпадешь, а тут целый район уже закатали в асфальт))))

Сергей Бодров
валентина791 пишет:

Вот на пару дней опять выпадешь, а тут целый район уже закатали в асфальт))))

А теперь Фсё!!! Пролетаешь до следующих выборов...

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57
валентина791 пишет:

Вот на пару дней опять выпадешь, а тут целый район уже закатали в асфальт))))

Доброе утро Валентина Хочу спросить у вас ТеХасцы Есть?Если можно то подскажите что-то мои плохо несутся что делать.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

У нас уже в Кимрах и асфальта нет! В местной группе откопали старые фото булыжной мостовой, вот думаем, может как собраться всем городом и замостить себе дороги!

Россия
: Воронеж
20.03.2016 - 01:46
: 758
Катючка пишет:

У нас уже в Кимрах и асфальта нет! В местной группе откопали старые фото булыжной мостовой, вот думаем, может как собраться всем городом и замостить себе дороги!

кимры это жесть, особенно заречье.

Сергей Бодров
Катючка пишет:

вот думаем, может как собраться всем городом и замостить себе дороги!

Вам не позволят...У вас проекта нема...И откаты вы не платите с ремонта...

Россия
: тверь
15.02.2016 - 15:18
: 57

Ребята кто помогал Весне и Ел Снег Большое вам Спасибо!!!!Но зачем Вы Асфальт Съели?