Вы здесь

Клуб любителей мтз. Страница 3 из 231

Перейти к полной версии/Вернуться
6930 сообщений
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

насосы гидросила идут в 4х комплектациях-новые в коробке с биркой и номерами,без коробки,ремонтные и еще там шото,Лучше брать в хорошем магазе,я беру в Агора-Николаев,год гарантии на все новое и обмен без проблемы(менял телефон на ГСТ).Может Агора есть и в других городах?Это не реклама.

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
Руслан Ив. пишет:
лашара пишет:
"Руслан Ив." пишет:

А почему Вы резину забраковали? По виду вроде не треснута .Да и советская резина намного лучше новой.

Да тошо она нафиг кому не нужна,у самого такой же лежит,это же с т25 передний?Пытался продать,никому не нужна..

Я бы все забрал...,далеко однако.Не думай выбрасывать на все есть свой покупатель,дай рекламу без цены увидиш что дадут.

U14
10.01.2014 - 13:21
: 12

Товарищи форумчане, кто-нибудь пробовал ставить на МТЗ 892 колеса от 82-го? Если да, то какой результат?

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866
U14 пишет:

Товарищи форумчане, кто-нибудь пробовал ставить на МТЗ 892 колеса от 82-го? Если да, то какой результат?

Нам с завода пришли с такими колесами,он не чем по ходовой не отличается от 82

U14
10.01.2014 - 13:21
: 12

А по мощности лучше 82-го или также? Ато 892 на родных больших колесах не едет пока не наберет 1500 оборотов.На какой передаче пашите на малых колесах?

россия
: мелехово владимирская обл.
24.02.2011 - 13:49
: 24

привет всем.подскажите чем можно заменить мотор редуктор стеклоочистителя (малая кабина),мой ремонту уже не подлежит.в магазинах у нас есть только для ук,при цене 3500,дорого да и не подходит.пробовал ли кто присобачить от классики

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
"михаил 309" пишет:

привет всем.подскажите чем можно заменить мотор редуктор стеклоочистителя (малая кабина),мой ремонту уже не подлежит.в магазинах у нас есть только для ук,при цене 3500,дорого да и не подходит.пробовал ли кто присобачить от классики

Мне кажется с Москвича должен подойти,вот только крепление не знаю. dntknw

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Всем привет!!!! Братцы обращаюсь к Вам за помощью, нужен совет!!!!!!! Я являюсь обладателем т-16 и т-40, но мне поступило предложение купить МТЗ-82.1 с навесом( ковш, лопата, щетка) всего за 150 тр. Трактор 2007 г/в, имеет 2000 м/ч, доки в порядке, подскажите, где собака зарыта???????????????????? Сам трактор в Туле, хозяин говорит мёл дорогу.
Не знаю что и делать, уж очень хочеться мне его взять, но почему то сомнения возникли!!!!! Подскажите, дайте совет, что делать????

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Marc" пишет:

Всем привет!!!! Братцы обращаюсь к Вам за помощью, нужен совет!!!!!!! Я являюсь обладателем т-16 и т-40, но мне поступило предложение купить МТЗ-82.1 с навесом( ковш, лопата, щетка) всего за 150 тр. Трактор 2007 г/в, имеет 2000 м/ч, доки в порядке, подскажите, где собака зарыта???????????????????? Сам трактор в Туле, хозяин говорит мёл дорогу.
Не знаю что и делать, уж очень хочеться мне его взять, но почему то сомнения возникли!!!!! Подскажите, дайте совет, что делать????

Брать и только брать good Судя по деньгам можно доложить и на ремонт двигателя и на ремонт кпп и то дармовой получиться.

Украина
: Украина Врадиевка
19.11.2013 - 11:01
: 782
"Marc" пишет:

поступило предложение купить МТЗ-82.1 с навесом( ковш, лопата, щетка) всего за 150 тр.

Если есть где работать или что обрабатывать,то бери это уже не Т-40,хотя и он боец. Все равно это уже как аксиома,пока потихоньку сам не перебиреш... ,какой бы ты не взял. А этот хотя бы не старый,я не думаю чтобы он полностью был убитый.

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Не братцы,занялся этим вопросом, стал созваниваться с продавцом, но там много вопросов, больше чем ответов!!! Продавец говорить что купил трактор в магазине, чья сборка он не знает- но точно русская говорит!прошу кинуть вин по Смс, он отвечает что то не вменяемое, говорит что сам туляк, а говор вологодский! На вопрос- почему такая цена, начинает мямлить! Так как я сейчас в Москве, то к такому пассажиру я побаиваюсь отца отправлять! По этому решил не рисковать! Да и говорят мошенники появились которые низкими ценами, заманивают клиентов, берут аванс и сваливают!

Россия
: тульская обл
20.02.2013 - 22:30
: 243

Кому интересно, посмотрите на авито.ру раздел- сельхозтехника Тульская обл!!! От 150 т-р готов на торг и доставит в любой регион России !!!

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Привет господа трактористы! Прочитал ваши обсуждения, кто чем дышит, какие запчасти брать а также о сборке тракторов чья лучше Украина, Белоруссия и хочу сказать однозначно СССР. Так как делался МТЗ в те времена и из какого метала, так сейчас не делают. Да и знак качества стоял не даром. А сейчас запчасти китайцы выпускают, которые на пол дня работы! Выставляю фотографию МТЗ 80 84 года выпуска.





Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

good

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

[quote=Gus31]Привет господа трактористы! Прочитал ваши обсуждения, кто чем дышит, какие запчасти брать а также о сборке тракторов чья лучше Украина, Белоруссия и хочу сказать однозначно СССР. Так как делался МТЗ в те времена и из какого метала, так сейчас не делают. Да и знак качества стоял не даром. А сейчас запчасти китайцы выпускают, которые на пол дня работы! Выставляю фотографию МТЗ 80 84 года выпуска.

У меня спорный вопрос возникает, у меня трактор с 82 го, и у знакомого с 84 го, у нас капоты раздельные а у вас цельный, и гайок водяных втулок у вас не видно, может я плохо смотрю? А вообще вид трактора идеальный, респект вам.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8863

Что-то как-то не похоже что на нем работали с 84 года. ну краска ладно- покрасили но не капот не крылья не помяты. трещин на жести не видно. а они полюбому от вибрации появляются. колесные диски совсем не замяты как колеса бортировал, на стенде что ли. или у хозяина кузовная мастерская или трактор больше ремонтируют чем он работает. Хотя если это рабочий трактор то снимаю шляпу.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

прямо как из виставки как умудрились так збереч dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Шапран Валера" пишет:

У меня спорный вопрос возникает, у меня трактор с 82 го, и у знакомого с 84 го, у нас капоты раздельные а у вас цельный,

"andrej 73" пишет:

но не капот не крылья не помяты. трещин на жести не видно. а они полюбому от вибрации появляются. колесные диски совсем не замяты

та детали то все новые-на колёсных дисках 4 отверстия-раньше было 5,капот был широкий раздельный а здесь узкий и цельный.отличное состояние дверей говорит о том что либо они заменены либо трактор стоял и неработал.сейчас по железу можно всё новое купить в заводской окраске-синие,красные крылья,капоты.а так-трактор КРАСАВЕЦ-в таком и работать приятно и выехать не стыдно good .

"Шапран Валера" пишет:

гайок водяных втулок у вас не видно

это про что?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"U14" пишет:

Ато 892 на родных больших колесах не едет пока не наберет 1500 оборотов.На какой передаче пашите на малых колесах?

Это не за больших колёс,мтз-892 на апаратуре стоит(гребок)корректор дымности,на моём 892 тоже небыло тяги на низких оборотах двигателя здесь на форуме подсказали снять маленькую крышку на регуляторе апаратуры там есть тяга удленните её на 3-4 мм.и будет тянуть на низких оборотах

27.12.2013 - 15:20
: 1006

[quote=Шапран Валера]У меня спорный вопрос возникает, у меня трактор с 82 го, и у знакомого с 84 го, у нас капоты раздельные а у вас цельный, и гайок водяных втулок у вас не видно, может я плохо смотрю? А вообще вид трактора идеальный, респект вам.

Отвечаю на вопрос !Трактор МТЗ 80 я покупал с погрузчика,он действительно 84 года и в таком хорошем состоянии ,отработал пять сезонов на погрузке свеклы,а остальное время ждал меня. Нароботка составила две с лишнем моточасов.Теперь что я делал:Разумеется покрасил,кузовщина вся родная вы это видете,колес не было, пришлось приобрести заднюю навеску тоже,передок подкатывал в сборе благо он был на складе,заменил форсунки,поставил с бычка.Чтобы заводить одним аккумулятором 100ач поставил стартер с редуктором чесшский,ну и по мелочи.Трактор держу для себя кошу, фрезерую,пашу для себя, родственников,друзей да итак чтоб налоги транспортные отбить.Пахать на бизнес не вижу смысла ,так как 35-40 рублей себя не оправдывают,только если солярку воровать.А елозить на огородах как тракторные бизнесмэны перед людьми стыдно.

27.12.2013 - 15:20
: 1006






Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Gus31" пишет:

Трактор красив состояние ОЛИЧНОЕ...............в таком состоянии тактора стояли на свёкло уборочной технике .Или был на консервацыи.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Батя и сыновья" пишет:

Или трактор при покупке имел ТАКОЙ видон. face

U14
10.01.2014 - 13:21
: 12

Raim 63 А как тогда с гарантией?А вообще хотим ставить малые колеса из за того что очень не удобно при пахоте на огородах. Приходиться постоянно ганять кулису то на повышеные,то на пониженые(пашем одной стороной,взад-вперед).

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"U14" пишет:

Raim 63 А как тогда с гарантией?А вообще хотим ставить малые колеса из за того что очень не удобно при пахоте на огородах. Приходиться постоянно ганять кулису то на повышеные,то на пониженые(пашем одной стороной,взад-вперед).

У меня просто терпения нехватило при такой мощи двигателя он сам себя нетянет я и обороты добавил до2000 теперь чувствуется на что он способен,на гарантию я не оброщяю внемания ремонт своей техники привык делать сам, нам до европы ещё долеко.если поменяете заднею резину вам предётся и переднею менять,и спедометр у вас будет неправельно скорость показывать

Россия
: Белгородская область
24.02.2011 - 01:56
: 2095
Gus31][quote=Шапран Валера пишет:

У меня спорный вопрос возникает, у меня трактор с 82 го, и у знакомого с 84 го, у нас капоты раздельные а у вас цельный, и гайок водяных втулок у вас не видно, может я плохо смотрю? А вообще вид трактора идеальный, респект вам.

Отвечаю на вопрос !Трактор МТЗ 80 я покупал с погрузчика,он действительно 84 года и в таком хорошем состоянии ,отработал пять сезонов на погрузке свеклы,а остальное время ждал меня. Нароботка составила две с лишнем моточасов.Теперь что я делал:Разумеется покрасил,кузовщина вся родная вы это видете,колес не было, пришлось приобрести заднюю навеску тоже,передок подкатывал в сборе благо он был на складе,заменил форсунки,поставил с бычка.Чтобы заводить одним аккумулятором 100ач поставил стартер с редуктором чесшский,ну и по мелочи.Трактор держу для себя кошу, фрезерую,пашу для себя, родственников,друзей да итак чтоб налоги транспортные отбить.Пахать на бизнес не вижу смысла ,так как 35-40 рублей себя не оправдывают,только если солярку воровать.А елозить на огородах как тракторные бизнесмэны перед людьми стыдно.

И что же тут стыдного?Если как вы говорите елозить,как у нас некоторые,так они и денег не зарабатывают,их на огороды не зовут.Я лично заправлялся на заправкк этот сезон,и то 100т.р заработал.Плюс осень дождливая была,это всё заработал за 3 недели работы.Конечно устаёшь сильно,но я честно их заработал,никто слова плохого не говорит по качеству.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Уважаемый Руслан Иванович!Пожалуйста ответьте на мои вопросы: 1)В одну или две стороны вы пашете.2)На какой передачи.3)О каком тракторе идет речь .4)Сколько вы берете денег за 20 соток.5)Какова глубина вспашки.6)Сколько в день гектар вы вспахиваете.7)Сколько расходуете солярки на 1га.8)Какой у вас плуг ,если можно фото.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Gus31" пишет:

Уважаемый Руслан Иванович!Пожалуйста ответьте на мои вопросы: 1)В одну или две стороны вы пашете.2)На какой передачи.3)О каком тракторе идет речь .4)Сколько вы берете денег за 20 соток.5)Какова глубина вспашки.6)Сколько в день гектар вы вспахиваете.7)Сколько расходуете солярки на 1га.8)Какой у вас плуг ,если можно фото.

Внесу поправку Западная Украина .Ровенская бол.
1.Как хочет клиент.
2.на 4, либо 5.
3.МТЗ-82.
4.Зависит ,какой лиент ,где поле.и проччее....СМ..пнкт..1..,4..,5..,8..,
5.Вприделах ...20-25.см.
6.В зависимости от рильефа ,тяжести почв.....5-7-га.
7.Смотри...Пункт 2...,4...,5...,6...,И...8..., wacko2
8.Одеский.....или Lemken.

: МО
25.01.2013 - 12:35
: 306

принимайте в ряды стального коня и меня blush2

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Батя и сыновья! Спасибо что хоть кто-то ответил за Руслана Ивановича. Жду ответов(советов) и от него. Батя и сыновья, мне хотелось чтобы вы показали фото плуга Lemken, фото своего плуга я прилагаю. Появится время, я с вами пообщаюсь на форуме.