Вы здесь

После ремонта КПП через некоторое время пропала первая и задняя скорость

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Россия
: Майна
18.01.2017 - 15:05
: 2

Всем спасибо причину нашли !!!

Вложение
img1319.jpg

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

Первая и задняя шестерня на оддельном валу с низу промежуточная для первой в конце оддельного вала на которой шестерня ише одна шестерня может вней шлецы с ело.У меня по фото както так . Если на валу включаюся покрути двигатель мож вилка или рычаг.

Россия
: Майна
18.01.2017 - 15:05
: 2
wator пишет:

Первая и задняя шестерня на оддельном валу с низу промежуточная для первой в конце оддельного вала на которой шестерня ише одна шестерня может вней шлецы с ело.У меня по фото както так . Если на валу включаюся покрути двигатель мож вилка или рычаг.

Первая и задняя передача при переключении хорошо двигаются по валу и входят в зацепление как с первой, так и с задней передачей, все шлицы целые

wator пишет:

Первая и задняя шестерня на оддельном валу с низу промежуточная для первой в конце оддельного вала на которой шестерня ише одна шестерня может вней шлецы с ело.У меня по фото както так . Если на валу включаюся покрути двигатель мож вилка или рычаг.

На валу все шестерни и шлицы целые, при включении первой или задней все включается, окошко слева открыл все видно, но вал стоит но месте при заведённом двигателе, он по идеи должен вращаться, мажет ещё в чем дело??

РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

Смотри в окошко на вал справо к масту на нем шестерня она в зацепи с нижнем валон рядом с шестерней переключения повышеной и пониженой передачи.

россия
: Санкт Питербург
25.09.2016 - 22:33
: 8

На валу малая шестерня заходит в большую и ставится стопор стопор на месте или нет?

Россия
: Пенза
17.01.2016 - 20:10
: 605
иван 47 пишет:

На валу малая шестерня заходит в большую и ставится стопор стопор на месте или нет?

Стопор под номером 9

Вложение
val1-oyizadperedach.gif
РОССИЯ
: Челябинская область
19.06.2011 - 21:56
: 761

[quote=Олег МТЗ 82]Всем спасибо причину нашли !!!
Че было.