Вы здесь

Гидрораспределитель для миника. Страница 3 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
681 сообщение
Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

sos Кто в Украине куплял болгарские гидрораспредилители, на каком сайте? Дайте информацию sos

DKR
12.03.2014 - 16:30
: 1

Производим продажу новых гидрораспределителей Р80, р100,р160,рс25,р200 с (гарантией 12 мес). Также производим ремонт распределителей (гарантия 6 мес) и комплектующие к ним Низкие цены высокое качество. Задавайте вопросы по телефону 068-079-93-94 Дмитрий email dkr27@mail.ru
Доставка по регионам Украины также возможна продажа в России (представительство в г.Москва).

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"Юрий тр DF244" пишет:

Я покупал здесь. Все работает отлично, врезается в магистраль последовательно перед штатным распредом.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"opsolovey" пишет:

ничего глушить не нада - на букву "Р" подаем масло от насоса, с буквы "С" делаем подачу на штатный распред, с буквы "Т" делаем слив масла в бак. ФСЬО
Фсе буквы указаны на теле распреда.

Я слива в бак отдельно не не делал, все работает без слива.

Украина
: Ровно
06.05.2013 - 12:59
: 18
agent007 пишет:
"opsolovey" пишет:

ничего глушить не нада - на букву "Р" подаем масло от насоса, с буквы "С" делаем подачу на штатный распред, с буквы "Т" делаем слив масла в бак. ФСЬО
Фсе буквы указаны на теле распреда.

Я слива в бак отдельно не не делал, все работает без слива.

А можно фото как подключен???

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Пока опишу так без фото, магистраль от насоса к штатному распреду имеет вставку, которая демонтируется - это кусок патрубка длиной около 60 см. Я этот патрубок открутил, а вместо него поставил дополнительный распределитель с швд.

Украина
: Ровно
06.05.2013 - 12:59
: 18
agent007 пишет:

Пока опишу так без фото, магистраль от насоса к штатному распреду имеет вставку, которая демонтируется - это кусок патрубка длиной около 60 см. Я этот патрубок открутил, а вместо него поставил дополнительный распределитель с швд.

интересует сама схема подключения, куда вход от насоса и как соединен с родимым распредом

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"opsolovey" пишет:

интересует сама схема подключения, куда вход от насоса и как соединен с родимым распредом

именно по болгарскому распреду? или по какому другому?
у меня Р40-4
на входе Р, на выходе Т и N... Т на слив в бак, N на следующий распред
я сейчас не помню, но по моему выходы T и N различаются по давлению подпора...
Т 200 с хвостом бар, а на выходе T - 25 бар.
Выход Т на бак - там сопротивление может давать забитый фильтр на сливе в баке (ну если он есть...)

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

началась инсталляция распреда в трактор ))))

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

на тракторе установлена площадка под распред

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

под штуцеры БРС изготовил плиту... она сейчас просто висит, потом будет жёстко закреплена

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

два нижних отверстия тоже под БРС - один выход дополнительный от штатного распреда
- второй - под дренаж с любого из выходов доп распреда - имитация плавающего режима

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

ещё купил кран трёхходовой и буду его тулить в систему
но его фото пока нет
есть две идеи объединения гидравлики, по одной кран подаёт масло то на родной распред, то на дополнительный
по второй идее кроме этого ещё с доп распреда поток масла пойдёт так же на родной распред... но надо ставить обратные клапана. короче не буду тут мозг пока засорять, попробую, получится - нарисую схему

в простом варианте всё проще - работать можно или одним или другим распредами

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

сверху потом думаю всё щитком накрыть...

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2102
"Андрей Лекс" пишет:

сверху потом думаю всё щитком накрыть...

good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Андрей Лекс" пишет:

есть две идеи объединения гидравлики, по одной кран подаёт масло то на родной распред, то на дополнительный
по второй идее кроме этого ещё с доп распреда поток масла пойдёт так же на родной распред... но надо ставить обратные клапана. короче не буду тут мозг пока засорять, попробую, получится - нарисую схему

Переключать краном неудобно, проще приобрести клапан для болгарского, он будет первым, родной вторым и работать одновременно.
Если интересует могу рассказать куда его вкручивать и что куда подключать.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"Вовий" пишет:

Переключать краном неудобно, проще приобрести клапан для болгарского, он будет первым, родной вторым и работать одновременно.
Если интересует могу рассказать куда его вкручивать и что куда подключать.

...интересно всё конечно! и если возможно марку и характеристики клапана
но постоянно переключать трёхходовик я не собираюсь,а лишний раз гонять через него масло тоже смысла не вижу...
на всех сельхозработах практически используется только основной распред.
а вот на стройку да на погрузку - там только фронтал, так что основной распред и не нужен...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Андрей Лекс" пишет:

..интересно всё конечно! и если возможно марку и характеристики клапана

Да клапан это только громкое название. Штуцерок-трубочка сантиметра три длиной, гте-то в гараже валяется, завтра если найду сфотографирую.
Вобщем выкручиваешь вот эту пробку, туда клапанок и соединяешь его со входом родного. Всех делов.

Украина
: Ровенская обл. птг Клевань
16.01.2014 - 23:53
: 181
Вовий пишет:

Штуцерок-трубочка сантиметра три длиной,

А если можна, набросайте пожалуйста схематический чертежик с размерами, действительно эта волшебная "трубочка" кучу проблем решает одним только закручиванием.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Vasyl 1376" пишет:

А если можна, набросайте пожалуйста схематический чертежик с размерами, действительно эта волшебная "трубочка" кучу проблем решает одним только закручиванием.

Чертёж не так давно кто-то в теме про гидравлику размещал. Я не догадался скопировать. Сейчас искать долго. Завтра-послезавтра могу нарисовать, а пока фото. Это для болгарского, они у разные у разных производителей.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

И чего эта трубочка делает?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Андрей Лекс" пишет:

И чего эта трубочка делает?

Перераспределяет потоки в распределителе.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042

Там на распреде рядом два выхода. Один под сброс с сохранением давления второй стоковый. Каналы к ним подходят сбоку. Как трубочка перераспределяет потоки?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Андрей Лекс" пишет:

Там на распреде рядом два выхода. Один под сброс с сохранением давления второй стоковый. Каналы к ним подходят сбоку. Как трубочка перераспределяет потоки?

Не знаю. Не интересовался, не очень хочется голову забивать. Это как компьютер, знаю что нажимать надо, а что внутри у него мне совершенно безразлично.
Правда как-то спрашивал у специалиста на работе, он сказал что какие-то каналы закрывает а какие-то открывает.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
Андрей Лекс пишет:

ещё купил кран трёхходовой и буду его тулить в систему
но его фото пока нет
есть две идеи объединения гидравлики, по одной кран подаёт масло то на родной распред, то на дополнительный
по второй идее кроме этого ещё с доп распреда поток масла пойдёт так же на родной распред... но надо ставить обратные клапана. короче не буду тут мозг пока засорять, попробую, получится - нарисую схему
в простом варианте всё проще - работать можно или одним или другим распредами

Может я не в теме, но если разговор о врезке болгара в штатную гидравлику,то проблем вообще нету и кранов никаких не нада. Он тупо врезается в разрыв и даже отдельного слива не нада.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
Вовий пишет:
"Андрей Лекс" пишет:

есть две идеи объединения гидравлики, по одной кран подаёт масло то на родной распред, то на дополнительный
по второй идее кроме этого ещё с доп распреда поток масла пойдёт так же на родной распред... но надо ставить обратные клапана. короче не буду тут мозг пока засорять, попробую, получится - нарисую схему

Переключать краном неудобно, проще приобрести клапан для болгарского, он будет первым, родной вторым и работать одновременно.
Если интересует могу рассказать куда его вкручивать и что куда подключать.

У меня все работает без всяких дополнительных клапанов. Все просто и работает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"agent007" пишет:

У меня все работает без всяких дополнительных клапанов. Все просто и работает.

fotku

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Вовий пишет:
"Андрей Лекс" пишет:

есть две идеи объединения гидравлики, по одной кран подаёт масло то на родной распред, то на дополнительный
по второй идее кроме этого ещё с доп распреда поток масла пойдёт так же на родной распред... но надо ставить обратные клапана. короче не буду тут мозг пока засорять, попробую, получится - нарисую схему

Переключать краном неудобно, проще приобрести клапан для болгарского, он будет первым, родной вторым и работать одновременно.
Если интересует могу рассказать куда его вкручивать и что куда подключать.

Меня интересует можете рассказать и фотки показать? Буду благодарен!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Ильнар96" пишет:

Меня интересует можете рассказать и фотки показать? Буду благодарен!

Там где буква Р вход с насоса. Где буква Т слив в гидробак. Так будет если распределитель работает один. Если надо подключить ещё один надо выкрутить пробку где буква N (показана стрелкой) и вкрутить туда этот клапанок, там будет выход на второй распределитель, соединяем со входом второго. Слив с обеих распределителей соединяем тройником.

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"Вовий" пишет:

Где буква Т слив в гидробак. Так будет если распределитель работает один. Если надо подключить ещё один надо

С буквы Т на вход штатного ГР и все - работают оба и одновременно и порознь - все.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах