Вы здесь

KIOTI - Корейский минитрактор. Делимся опытом. Страница 3 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
314 сообщений
Zink

Уважаемый sokmix .
Не уговаривайте ни кого. Пусть каждый решает сам. Есть цена, характеристики, надежность. Кому. что нравиться.

07.02.2011 - 13:13
: 94

Нам бы, россиянам, ваши заботы :) Корейский трактор по цене китайского у нас и они еще думают! :)
Эх....
А не подскажете как купить трактор у вас и привезти сюда без растаможивания? Ну типа как на запчасти.. :)

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Я не говорил, что трактор плохой и не скажу потому как он по любе новье --а это могого стоит= У меня иномарка и у кого она есть,да и не только ино знают, если ездишь то меняеш не только расходники и цена другая по запчастям
ЦЕНА ТРАКТОРА +РАСХОДНИКИ=ВОТ НА ЭТО Я ДЕЛАЛ УПОР а Вы В КУЧУ ВСЕ ,НЕ НАДО --ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД

.kioti.com.ua/--Смотрите сами если есть интерес и не парьте людям голову dri

20.10.2011 - 16:30
: 135
"Artline" пишет:

ЦЕНА ТРАКТОРА +РАСХОДНИКИ=ВОТ НА ЭТО Я ДЕЛАЛ УПОР а Вы В КУЧУ ВСЕ ,НЕ НАДО --ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД

Во, правильно. И не надо делать никаких УПОРОВ и никаких КУЧ. То, что трактор хорош сам по себе и дураку ясно. Тем более за такие деньги.

"Artline" пишет:

Смотрите сами если есть интерес и не парьте людям голову

Тоже правильно. Если нет интереса, то какого х людям мозг клюёшь?

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"-Роман-" пишет:

Ну скиньте хоть фоточку,"во весь рост",хоть посмотрим на Вашего,Киоти
ловите, "во весь рост"

Да-уж!дуга безопасности-это опция? laugh сильная кабина laugh погрущик не видимый? shok

"-Роман-" пишет:

Фото KIOTI

что тут скажешь.

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

ДА же не большое видео tomato

avtobazar.ua/other--kioti--ck35-0-kiev-1-x1213142s-3.html

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"Artline" пишет:

avtobazar.ua/other--kioti--ck35-0-kiev-1-x1213142s-3.html

Ну у Вас и цены. Обзавидуешся. У нас 22-ой дороже.

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
sokmix пишет:
"Artline" пишет:

avtobazar.ua/other--kioti--ck35-0-kiev-1-x1213142s-3.html

Ну у Вас и цены. Обзавидуешся. У нас 22-ой дороже.

Если сравнивать с ценой на Беларус-320 (120 000 грн.) то Kioti CK35 (132 500 грн.) гораздо предпочительнее.
Лично я из этих двух, не задумываясь взял бы Kioti CK35.
Хороший выбор для тех, кто готов платить такие деньги.

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"Clear" пишет:

Беларус-320 (120 000 грн.) то Kioti CK35 (132 500 грн.)

У нас МТЗ-320 стоит от 430 (практически, как аналогичный китаец) до 490, а Киоти СК-35 729 (без кабины)

Украина
: Сокаль
20.03.2012 - 23:48
: 48

У нас на Украине так и получается мтз-320 118 тьіс.грн (430 тьіс рублей.) а Киоти 35 - 132 тьіс. Грн (479 тьс. Рублей) почему у вас настолько кореец дороже??? Непонятка. Так что разница у нас с мтз небольшая, а техника глобально разная. У вас ( в России) почему-то вся техника дороже

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"-Роман-" пишет:

У вас ( в России) почему-то вся техника дороже

Наверно считают, что мы все седим на газовой трубе.
Скорей бы убрали томоженные барьеры и тогда все в украину за тракторами !!!

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"sokmix" пишет:

Наверно считают, что мы все седим на газовой трубе.

Ага,только газ с какого места выходит? laugh от напруки scratch_one-s_head

"sokmix" пишет:

Скорей бы убрали томоженные барьеры и тогда все в украину за тракторами

с казахстаном так уже было.сейчас цена токая-же как и у нас,не меньше.

Украина
: Сокаль
20.03.2012 - 23:48
: 48
Сам Евгений Николаевич пишет:
"-Роман-" пишет:

Ну скиньте хоть фоточку,"во весь рост",хоть посмотрим на Вашего,Киоти
ловите, "во весь рост"

Да-уж!дуга безопасности-это опция? laugh сильная кабина laugh погрущик не видимый? shok

"-Роман-" пишет:

Фото KIOTI

что тут скажешь.

Дуга безопасности в базе, фронталка и кабина опция. Есть в наличии, можна докупить в любой момент. Что за сарказм???

Украина
: Сокаль
20.03.2012 - 23:48
: 48

А вообще банк **** дал добро на кредит, так что скоро заберу своего корейчика. Вчера бьіл на фирме видел люди купили Киоти, говорят вьібирали между японцем и корейцем. Победил Киоти

Zink
Украина
: Сокаль
20.03.2012 - 23:48
: 48

Зраствуйте!!! Хочу поделится хорошей новостью-оформил я кредит, банк уже перекинул денежку фирме. Завтра еду забирать свою красотулю ya ya ya

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821

Побольше Вам в жизни таких положительных эмоций.

20.10.2011 - 16:30
: 135
"-Роман-" пишет:

Зраствуйте!!! Хочу поделится хорошей новостью-оформил я кредит, банк уже перекинул денежку фирме. Завтра еду забирать свою красотулю

Поздравляю!
Как пригонишь трактор, пожалуйста, про фотографии не забудь на радостях. Думаю всем будет интересно, особенно какая там задняя навеска.
Удачи!

Украина
: Сокаль
20.03.2012 - 23:48
: 48

Спасибо. Аж жить хочется. Кстати я сегодня впервые узнал что Киоти в базе присутствует передний вал ВОМ. Еще есть вариант и средний ВОМ (2000 об/мин) но он устанавливается только на АКПП. Приятно.

Украина
: Сокаль
20.03.2012 - 23:48
: 48

Я с начала не верил, а глянул и действительно есть вал шлицевой.

Россия
: Рязань
30.03.2010 - 16:46
: 821
"-Роман-" пишет:

но он устанавливается только на АКПП

Бывает и с мех. коробкой.

: Косово
15.02.2012 - 14:30
: 23

Поздравляю!
Как пригонишь трактор, пожалуйста, про фотографии не забудь на радостях. Думаю всем будет интересно, особенно какая там задняя навеска.
Удачи![/quote]

Здесь фото задней навески и фронталки Kioti http://minitraktor.com.ua/glavnaya/

Zink

На месте оператора справа два рычага: управление задней навеской и гидровыводами, с левой стороны рычаг привода заднего ВОМ и по опции - среднего. А где рычаг упрапвления передним? У него привод постоянный?
Файлы:
downloads_2.pdf

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631
fox1 пишет:

Поздравляю!
Как пригонишь трактор, пожалуйста, про фотографии не забудь на радостях. Думаю всем будет интересно, особенно какая там задняя навеска.
Удачи!

Здесь фото задней навески и фронталки Kioti http://minitraktor.com.ua/glavnaya/[/quote]

Ну так как там кредит в банке???? И фото , а то раскрутка менеджеров по полной рекламной компании
Да и скажите при покупке какая гарантия и если можно то от сканируйте гарантийные обязательства и разместите на обозрения уж очень почитать хочется ---ЖДЕМС!!!!!!!

: Украина г.Бровары
10.03.2009 - 22:19
: 631

Да этот сайтhttp://minitraktor.com.ua/glavnaya/[/quote]--- ну очень похож на /www.esscom.ua/ только уже не доступен но все же технику еще продают----http://58405.ua.all.biz/ yes3
РЕКЛАМА ОДНА реклама,а проку нет dread -- 145000 за трактор голова идет кругом wacko2 , да + навесное scratch_one-s_head = Маразматический подход в сельском хозяйстве -окупаемость этой техники ну просто пипец как долго будет huh

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
Artline пишет:

Да этот сайтhttp://minitraktor.com.ua/glavnaya/ну очень похож на /www.esscom.ua/ только уже не доступен но все же технику еще продают----http://58405.ua.all.biz/ yes3
РЕКЛАМА ОДНА реклама,а проку нет dread -- 145000 за трактор голова идет кругом wacko2 , да + навесное scratch_one-s_head = Маразматический подход в сельском хозяйстве -окупаемость этой техники ну просто пипец как долго будет huh

Для торговца главное продать и окупаемость для покупателя его не волнует.
А то, что эти трактора выставлены на главной странице, говорит только о плохой продаваемости этих тракторов. Поэтому одна только реклама.

: Косово
15.02.2012 - 14:30
: 23

У нас ничего не меняется, весь мир работает на качественной технике а барахтаемся в етом китайском дерьме. Знаете почему у нас все ети разговори- от безденежья!!! Для нас нормально купив новий трактор за 55 тис.грн у нас в двигателе в каналах масло замерзло в смолу, а в радиаторе мороз. Что трактора уже продаются под заборами у дороги а гарантия чисто условная. Думаю наши люди заслуживаю лучшего...

: Киев
02.10.2011 - 16:57
: 695
fox1 пишет:

У нас ничего не меняется, весь мир работает на качественной технике а барахтаемся в етом китайском дерьме. Знаете почему у нас все ети разговори- от безденежья!!! Для нас нормально купив новий трактор за 55 тис.грн у нас в двигателе в каналах масло замерзло в смолу, а в радиаторе мороз. Что трактора уже продаются под заборами у дороги а гарантия чисто условная. Думаю наши люди заслуживаю лучшего...

Вы правы, что у нас ничего не меняется. Он 20 лет прошло с момента развала Союза и запрета компартии, а также осуждения всеобщего идеологии коммунизма как вредного для человечества. А кто в руководстве стран СНГ. Возьмите Росмсию, Украину, Белоруссию, Казхахстан (дальше сами), везде бывшие члены КПСС Президенты этих стран и немного пониже. Что они нового могут нам предложить. Им и 20 лет назад хорошо было и сейчас.
Но появилась большая прослойка мошенников, которые впаривают вот такие трактора любой ценой, прекрасно понимая что такой трактор может и очень хорош, но не для нас сейчас (большинства людей), так как доходы не те и, как я уже говорил, экономически не оправданы.
Вы спросите в Европе у того, кто такой трактор купил, какой у него достаток и доход ежемесячный и сравните с нашим.
Подчеркну, трактор относится к средствам производства, т.е. должен приносить прибыль на вложенный в него капитал. За такие деньги любой вылетит в трубу, а не получит прибыль.
Вот о чем Вам говорят.
А трактор, действительно хорош.
Но не по Сеньке шапка.

: Косово
15.02.2012 - 14:30
: 23

Полностью согласен. Особенно мне страшно смотреть когда у дороги в пыли стоят ржавых два-три китайца + три велосипеда и две бензопилы и продавец называет себя "региональным складом".... Он понятия не имеет что такое авторизованый сервис. У китайских заводов даная техника идет на ура- Африка, Пакистан, Афганистан, Украина, Россия, Казахстан ввиду "относительной дешевизны" понятие гарантии для них чисто условное и полностью отдано на откуп нашей "прослойке мошенников" как вы выразились.
Думаю есть разница когда торгует шайка торгашей и когда заходит в страну сам завод с мировым именем и репутацией, развивает сеть авторизованых центров, разрабытывает лизинговые и кредитные програмы.
Вы еще скажите что лучше китайца нет тем людям которые в поисках качественной техники лопатят рынок японской б/у техники (которых тоже дурят на чем свет стоит омолаживая трактора по документам лет на десять). Думаю мы рано или позно придем к тому что люди подняв пару копеек на том же китайце будут смотреть в сторону более качественной и надежной техники.

: Косово
15.02.2012 - 14:30
: 23

Да даже не вопрос китайец или японец, кореец. Проблема в том что наши люди заплатив 40-60 тыс грн. а это очень большие деньги в нашей стране- практически играют в рулетку. Мы себя уже не слышим, о чем мы разговариваем - что у нового трактора(китайского) двойной уровень масла почему-то, или что продавец в мороз воду залил Вам в радиатор (економит завод на тосоле ну и продавец), или что в одном цилиндре двигателя почему-то нет колец, поршень болтается верх вниз. Мы уже привыкли жить на етом уровне-вот что страшно. И хвала тем людям которые тяжело работая на нашей земле поднимают голову в этой стране.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах