Вы здесь

Содержание лошади на дачном участке?. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
Бри Ван де Камп пишет:

это когда мужают кобылы? после первого жеребенка или к 7 годам?
так значит правы были старики чиоб кобыла была всегда беременный и кормЯщий тогда дурить не будет и без работы...

Ерунда. Лошадь без концентратов и нагрузок всё равно не будет так дурить на ровном месте. Ищите проблему. Только в запряге дурит или сама по себе тоже? Если только в запряге, то и проблема там - в амуниции, в травме и пр. Что-то у меня конь полгода может не седлаться, но от этого невоспитаннее не становится.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

она моя лапушка. ребенок управляется с ней. и запрягает. она уносится у меня. когда руки немеют. пока руки чувствую и могу - не уносится. я тоже склоняюсь что она силу свою почувствовала а нагрузки то нет.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Да после 5 лет лошади начинают ума набираться. Кто дурить начинает, кто всадника проверять начинает, а у кого и дурные привычки появляться начинают.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8029

вот поэтому всегда беременная у местных. теперь поняла. не до дури.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

а еще и жеребенок плюсом постоянно, а это или деньги или мясо sad

Россия
: Новороссийск
24.05.2015 - 21:14
: 715
Бри Ван де Камп пишет:

она моя лапушка. ребенок управляется с ней. и запрягает. она уносится у меня. когда руки немеют. пока руки чувствую и могу - не уносится. я тоже склоняюсь что она силу свою почувствовала а нагрузки то нет.

А это уже проблемы поведенческого характера. Не воспитанность. Либо что-то у неё болит. Других вариантов нет.

Украина
: Черновцы
19.03.2016 - 18:55
: 39

добрый день всем.Большое спасибо за ответы.Наконец-то нашли ветеринара-приехал,сказ исключил.А кусается и брыкается и в стойле и в запряге.Она ,как только мы купили на третий день у нас потеряла жеребенка,сказалась перевозка.кушает и пьет отлично.Ветеринар сказал ,что есть такие кобылы,когда их не оприходует жеребец,становятся дурными,пускали жеребца позже к себе не подпускает,нужно искать другого ветеринара,этот в рот не хотел глядеть,может действительно зуб растет.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах