Вы здесь

Гарден скаут Т-24. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
42 сообщения
Украина
: Харьков
16.10.2016 - 17:04
: 7

Маслонасос не отключается, что тоже не очень хорошо. Все-таки лишний износ-не гуд.

Россия
: Селятино
27.02.2015 - 20:35
: 20

Заказал у китайцев эндоскоп, посмотрю что нужно сделать с пластиной и рычагом, что бы всё было хорошо.

Россия
: Анапа
13.12.2016 - 21:51
: 2

Здравствуйте
Что бы не гнуло пластину кулисы в КПП необходимо отрегулировать сцепление да бы не лупить по рычагу во время переключения передач и будет счастье

"Имею скаут 24" отработал два сезона
Набега порядка тысячи часов
Оторвал два вома на фрезе почти сразу больше не ставлю и фрезой не пользуюсь
Плуг, культиватор, окучник, прицепное все в процессе переварено до Делов теперь работает
Капот выбросил на перед повесил бочку 200 л для подкормки и полива рассады удобно
Сейчас поставил отвал толкаю потихоньку кучу глины им после пароварки толкает ни че так
В целом ни че так можно сравнить с отечественным т25, минусы мало веса да и сборщикам руки оторвать, плюсы скорость экономичность в топливе порой кажется что на воздухе едином ездит.

Россия
: Селятино
27.02.2015 - 20:35
: 20

Я сцепление отрегулировал сразу после покупки. Переделал и переварил всё что можно. Осталось довести до ума только коробку... Кстати фрезой пользуюсь довольно много. Только сразу поменял звёздочки. Ведущую оставил ту, которая была (12 зубьев) а ведомую поставил на 15. За счёт этого уменьшилась нагрузка на первичный вал и ни разу ничего не сломал. good Насчёт скорости, мне не понравилось, что очень высока минимальная скорость, переделал ведущий шкив, был 150 мм, сделал 125 стало намного лучше. Увеличил базу мм. на 300, теперь так не козлит и лучше управляется. Отвал процентов на 50 готов. думаю как поставить, что бы не заморачиваться с гидравликой.

Россия
: Анапа
13.12.2016 - 21:51
: 2

У меня в земле камня много на фрезе сначала конечно зубря отлетали хорошенько проварил стало отрывать ВОМ решил пока не делать достаточно культиватора и бороны
Тема независимого подъемника лопаты интересна и мне тоже но еще пока не занимался этим вопросом думаю что только надо устройство это весьма крепким делать родной упор для цилиндра гидравлики оторвало при первом касании порвало кусок швелера на котором он стоял поставил вместо него пластину металла сантиметровой толщ между несущими балками и к ней уже упор теперь отжался на лопате и побежал
Обратил внимание еще че то настораживает меня ход коленвала вдоль свой оси около 3 мм других люфтов вроде не замечено и вот все думаю нормаль это или нет?

Россия
: Селятино
27.02.2015 - 20:35
: 20

последняя доработка _ поставил прокладку под насос высокого давления около 1 мм. двигатель начал работать значительно мягче, нет такого стука.

11.03.2014 - 23:06
: 9

Появился и у меня тракторец, гарден скаут т18. Покупался немного бу, 65 моточасов.
Первому хозяину продали его вместе с фрезой 1100. При роботе не перекрывало след, переделали её( фреза) так, интересно будет работать без лишней нагрузку.

Или может не стоит работать фрезой с таким расположением.

И ещё вопрос, сажалка у меня однородная, минимальное междурядие между колёс 1100, как такой сажалкой можно садить,а потом и копать копалкой картошку.

Вложение
img20180205075311.jpg
img20180122131427.jpg
img20180122132458.jpg
Россия
: Селятино
27.02.2015 - 20:35
: 20

У меня сажалки нет, садим вручную, пашу три прохода, получается борозда 600 мм. Копалку делал сам. колею расширил до 1200 мм. копалку сместил влево, между колёс пропускаю две борозды, а копаю одну левую. Есть форум город мастеров, раздел садовая техника и инвентарь, ветка минитракторы, мотоблоки. Там есть очень много информации по тракторам и навесному, здесь почти ничего нет. Там gst-12 gst-24.

: Киев
22.06.2019 - 20:33
: 1

Гарден скаут говно редкое и все мототрактора у которых рычаг блокировки стоит сбоку как у скаутах т15-18-24-25. что у синих что у серых обновлённых. Не видитесь на этот развод лучше возмите японца за эти деньги б_у.
Херня полная ваши скауты сыплятся коробки у всех т15-18-25. был т12 аппарат. буду свой т-18 продавать ремонт за ремонтом коробки гарантия в Киеве уроды просил крышку правую деференциала хрена там дед мороз их лутьший друг.
Сунуть бы в задницу этому китайцу тот дефференциал что он так по дебильному придумал люди мучаются разбирают коробки в сезон переделывают . Вы уроды смотрите ютуб как люди в Хмельницке доделывают ваше говно и делайте выводы мрази
.

РБ
: БЕЛООЗЁРСК
04.05.2022 - 09:31
: 2

Доброго дня! После вскрытия КПП не обнаружилось направляющей пластины кулисы (пластмасс скорее всего - нет даже остатков - перемололо). деталь? Что деталь собой представляет? Или марку (аналог) коробки подскажите пожалуйста.

РБ
: БЕЛООЗЁРСК
04.05.2022 - 09:31
: 2

Ошибся с фото. выслал одинаковые

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах