Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 10 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
Россия
: Уссурийск
17.05.2009 - 14:09
: 326

Когда выключен редактор(при добавлении ответа/создании темы) смайлики не вставляются...
Если есть возможность исправить вставку смайлов с помощью механизмов редактора tinyMCE (tinyMCE.execCommand("mceInsertContent", false, $(this).attr('alt')); ), а так неудобно совсем. Кстати и обращение по имени можно сделать добавив в шаблон всего одну строчку, примерно такую:
< a onclick='tinyMCE.execCommand("mceInsertContent", false, $(this).html());' >Имя участника< / a >
только работать будет при включенном редакторе, но и при выключенном это делается так же просто, 10 минут работы вашего программиста и удобство для пользователей.
А еще было бы неплохо добавить возможность быстрого ответа, чтоб внизу каждой страницы темы стояло поле для ответа.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте DASES.
Когда включён редактор, смайлики можно просто перетащить мышкой.

Русь
: с. Весёлое
23.08.2009 - 09:27
: 8

Меня терзает смутное сомнение, что Алексей Евгеньевич и Redaktor, одно и то же лицо. Если я угадал, напишите в личку. Я ни кому не скажу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

У меня безусловно есть редакторские права, но на портале под ником "Редактор" могут писать трое человек не считая меня. Это их работа. Если есть вопросы - пожалуйста в ЛС.

Русь
: с. Весёлое
23.08.2009 - 09:27
: 8
Алексей Евгеньевич пишет:

У меня безусловно есть редакторские права, но на портале под ником "Редактор" могут писать трое человек не считая меня. Это их работа. Если есть вопросы - пожалуйста в ЛС.

Вопросов нет, просто вы все развитый человек, читаю ваши ответы с удовольствием. И редактор, вижу молодец. Схожи лаконичные ответы, вот я и подумал, что Вы и есть Редактор. Это как Мистер Х, всем интересно увидеть его лицо. Алексей, скажите на фото, это вы с бокалом? Очень классный сайт, давно здесь, но для общения созрел недавно. Мне не понятно в чём отличие "Активные темы" и "Новые темы" и "Темы без ответа". Вроде бы ответы идут, а тема всё равно в "Без ответа". Сколько длится "Новые темы", когда они становятся не новыми. Спрашиваю для того, что бы лучше освоится на вашем сайте. dri

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

А мне кажется и что Алексев несколько...два-это точно. Один занимается всем хозяйствами -а другой ответами , советами ,поездками и пр. Ну не может один человек все эти дела вести.. Наверно есть брат-близнец dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
Ефим пишет:

Редактор. Это как Мистер Х, всем интересно увидеть его лицо. Алексей, скажите на фото, это вы с бокалом?

Вот тут можно видеть часть наших лиц
https://fermer.ru/forum/fermerru/22014
Да, на фото, это я с литровой кружкой.
По кнопкам вот тема https://fermer.ru/forum/fermerru/15208

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914
dimali пишет:

А мне кажется и что Алексев несколько...два-это точно. Один занимается всем хозяйствами -а другой ответами , советами ,поездками и пр. Ну не может один человек все эти дела вести.. Наверно есть брат-близнец dri

Привет! hi
laugh
Ну так то да, laugh
Просто как писал где-то МЮ о том как он всё успевает, он написал, что у него интернет везде. Дык у меня тоже. На обеих территориях, в городе, да и в телефоне тоже.
А насчёт успеваю... Ну на ферме есть работники, так что успеваю. smile3 Ещё и по выставкам- командировкам ездить успеваю. сам

Россия
: Торопецкий р-н Тверской обл.
30.08.2009 - 19:24
: 1718

mail
лично мне очень неудобно лазить в свои настройки, потому что они у меня где-то глубоко внизу слева

если вдруг кому-то ещё это неудобно (а то как-то неудобно из-за меня одной беспокоиться blush2 ), то предлагаю переместить как бы в отдельную рамочку направо вверх всё это дело

спасибо! roma

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Junga49 пишет:

Я, например, так и не смог закачать фотографии в комментарий. В конце концов плюнул на это дело.

Здравствуйте. Ничего сложного там нет. Всё элементарно. Есть несколько способов добавления фотографий на портал.
Попробуйте ещё раз и у Вас всё получится.
Так же Вы можете прислать фотографии на redaktor@fermer.ru только обязательно указывайте ссылку на тему куда Вы хотите разместить фото.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Уважаемый Редактор, поясчните наконец.... что это за "Клуб" появился и готовится???? Что это будет???
Какие цели, задачи и предпосылки ??? Как туда вступить и как выступить??? smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Завтра всё будет Николай Николаевич. yes3

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

Завтра всё будет Николай Николаевич. yes3

Я хочу сегодня, я хочу сейчас...!!! ya

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
redaktor пишет:

Завтра всё будет Николай Николаевич. yes3

Завтра, уже кончается!!!! shok

Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

Осень не удобные разделы спрос предложение.
Пример удачный я скидывал по почте.
Не удобно что только темы с участием отслеживаются на новые сообщения.
Иногда писать нечего а за историей следить охото.
Не видно есть ли ответы в блоге или в спросе/предложении. надо лезть, искать, проверять.
Нельзя отписаться от тем которые уже не интересны.

Спасибо что вы есть.
Мне и так сойдет. Эти замечания только для того чтобы вы стали еще лучше если сами того хотите.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Николай Николаевич пишет:
redaktor пишет:

Завтра всё будет Николай Николаевич. yes3

Завтра, уже кончается!!!! shok

Информация о клубе тут - https://fermer.ru/klub и на форуме - https://fermer.ru/forum/fermerru/37078

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Спасибо, почитал про Клуб, пока не осознал, но думаю интересная затея... scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Данила пишет:

Осень не удобные разделы спрос предложение.
Пример удачный я скидывал по почте.
Не удобно что только темы с участием отслеживаются на новые сообщения.
Иногда писать нечего а за историей следить охото.
Не видно есть ли ответы в блоге или в спросе/предложении. надо лезть, искать, проверять.
Нельзя отписаться от тем которые уже не интересны.

Спасибо что вы есть.
Мне и так сойдет. Эти замечания только для того чтобы вы стали еще лучше если сами того хотите.

Есть же кнопочка "следить", просто она с виду незаметная, в "Мои данные", это в левой колонке, вкладка "Следить" - там собрано абсолютно все новое (если есть), где вы успели "наследить", и есть что-то новое, например, у меня как у редактора это выглядит так:

эту страничку ( https://fermer.ru/users/redaktor (тут будет ваш логин)/track ) можно и в закладки положить и сразу на нее заходить. Вот ваша "следилка" https://fermer.ru/user/3118/track

Файлы:
img_3774.gif

Наша
: Санкт Петербург
02.04.2009 - 17:45
: 562

Эть спасибо!

: БОМЖ
03.04.2009 - 19:48
: 277

dntknw

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Никак не могу зайти в раздел "Новое на портале". Вместо этого попадаю в Кормовые растения раздела "Растениводство". Раньше тоже такое случалось. Но через раз(или через два). А начиная со вчерашнего вечера такое происходит постоянно. Что делать?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Кирилл БурсалА пишет:

Никак не могу зайти в раздел "Новое на портале". Вместо этого попадаю в Кормовые растения раздела "Растениводство". Раньше тоже такое случалось. Но через раз(или через два). А начиная со вчерашнего вечера такое происходит постоянно. Что делать?

"Новое на портале" у нас находится по адресу: https://fermer.ru/tracker - это страницу можно добавить в закладки (избранное), и уже оттуда выходить на нее. должно работать.

Воронежская Народная Республика
: Калач
05.07.2009 - 20:52
: 3333

Спасибо!

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Здравствуйте.
Тема теперь открыта.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет Лёша.. hi
Походил я тут по дому, в погреб залез, а помидоров гнилых не нашёл.... huh да и не хотел.. dri
Вот чего думомыслию..., систематизируйте наиболее частовстречаемые вопросы, наиболее важные и посещаемые темы, проблемы формируемые в темах и вопросах и отправьте содержимое анализа производителям того, что обсуждается с приглашением их представителей к дискуссии в форуме.
Пусть представители рекламируемой продукции поучаствуют в обсуждении товаров...
Учитыая значимость Сайта можно публиковать названия фирм отказавшихся от обсуждения.... а дело форумчан, как граждан... среагировать на отказ от общения.... laugh и высказать своё гражданское мнение об отказавшихся во всех доступных средствах нета... wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

Приветствую Николич! hi
Тут дело то какое.
Производителям нафиг это не надо. Некоторые из них бывают на портале, знаю точно. При личных беседах мне об этом говорили. Но бОльшая часть даже не знает, что такое слово "Интернет" есть.
Я могу конечно редакторам сказать, чтобы такие выборки делали. Но все кто работает над этим проектом ФЕРМЕР.RU к сельскому хозяйству, кроме меня не имеют отношения никакого. Да, и я только в птице более-менее разбираюсь.
Чтобы сделать такие выборки нужно по крайней мере понимать суть проблем.
Опубликовать список фирм, кто отказался - это тема, да lol . Типа: Вася дурак, потому что не захотел со мной разговаривать. wink laugh
Но для тех, кто готов к общению есть форум "Реклама", с очень халявными условиями для рекламодателей. Но тем живых там нет.

Россия
: Шушенское
22.10.2009 - 15:01
: 4

привет! всем! давно не был на сайте да ив нете. Приятно увидеть знакомые все лица, да и нового народу много и много интересных людей. Надеюсь зимой будет время по общатся . Пока просто читаю интересные странички. Манчестер много информации выдал ,пока еще ее обработать не могу. вообще много нового советов ,подсказок... Только зашол в этот раз не под своим именем , это жена сидела за компом. А я увиел знакомые лица и решил пару строк черкнуть Просто не о чем. Коробейников Константин .

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28914

О Какие люди! Приветствую Константин!
Давай заходи почаще рассказывай как дела! А эту тему под другие вопросы оставим!
Как твоя земляника поживает?
Обязательно расскажи, может в блоге! smile3

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
Алексей Евгеньевич пишет:

Производителям нафиг это не надо. Некоторые из них бывают на портале, знаю точно. При личных беседах мне об этом говорили. Но бОльшая часть даже не знает, что такое слово "Интернет" есть.
Я могу конечно редакторам сказать, чтобы такие выборки делали.

Привет Лёша!!! hi
Да я тоже знаю, что в основном только трындят... вот ///nnn// мы то ..., как до ресльного дела, так интереса нет и в основном, потаму, что сути своей профессии мало кто толком знает...
Но отправить выборку из тем и пригласить в общение всё одно надо, пусть хоть по капельке, но появляются... sad smile3
Реклама на сайте действительно не совсем того.... shok не очень завлекательна и понятна...
но если хоть у одного инжинера, менеджера, руководителя..... shok хоть раз в месяц появится мысль о созидании и попытка продвинуть свою идею дальше пивной кружки и пояснений своей семье..... может хоть чего и появится... wink wink wink может они обратят внимание на то, что люди уже во дворах и тракторы собирают и машинки для ощипа и инкубаторы и очень много всяких штучек.... чтоб жить.. sad smile3 Систематизируйте и отправляйте всем подряд Российским горемыкам... , нет не ответят, так и хрен с ними, будим покупать китайскре, корейское, вьетнамское, а они пусть дальше гундят...

Тема закрыта