Вы здесь

Всякие гнилые помидоры сюда ;-). Страница 9 из 16

Перейти к полной версии/Вернуться
465 сообщений
Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

А можно в карточке мои данные добавить скайп, асю и т.п. и чтоб они отражались там где есть такие значки в сети, написать на мыло и личное сообщение

01.04.2008 - 04:00
: 19603
aleksey77 пишет:

а можно Эту строку (Главная »ФОРУМ Всякие гнилые помидоры сюда ) СДЕЛАТЬ ЕЩЁ И ВНИЗУ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ

постараемся сделать в ближайшее время.

aleksey77 пишет:

А можно в карточке мои данные добавить скайп, асю и т.п. и чтоб они отражались там где есть такие значки в сети, написать на мыло и личное сообщение

и это тоже :) по возможности. Предложение интересное!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Chik пишет:

Добрый вечер!

1. Кнопка "Ответить" активна только на первой странице.
2. Если в теме одна страница ответов, то при нажатии на "новые ответы" выбрасывает на непрочтенные. Если более одной страницы, то сначала идешь на первую страницу темы, а оттуда к новым ответам. Было бы здорово обходиться без лишних кликов.

согласны. но, к сожалению, движок нашего форума пока организован именно по такой немного странной логике. надеемся, что со временем будет более удобно, в том числе благодаря вашим пожеланиям!

Россия
: Вышний Волочек
08.01.2009 - 19:21
: 167

В разделе птицеводство, гениальная идея, список держателей породной птицы. А можно того же самого в животноводство?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте! hi
Такая тема уже создана и закреплена yes3

РФ
: Тверская область
02.08.2009 - 11:56
: 27

Форум тяжелый, как бронтозавр. Каждое открытие страницы чревато передачей как минимум ста килобайтов. Живущим в глубинке, где люди в основном и занимаются с\х - в связи с качеством связи и её стоимостью - как-то это слишком. Разве нельзя было использовать какой-нить стандартный инвижбл пауер, например?))) Ну или хотя бы сделали, что бы вместе с форумом не грузилась вся остальная ботва портала.

РФ
: Тверская область
02.08.2009 - 11:56
: 27

И, кстати, что-то нефига уведомление не поступают на почту о темах на которые подписался.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Роман Хабарский пишет:

Форум тяжелый, как бронтозавр. Каждое открытие страницы чревато передачей как минимум ста килобайтов. Живущим в глубинке, где люди в основном и занимаются с\х - в связи с качеством связи и её стоимостью - как-то это слишком. Разве нельзя было использовать какой-нить стандартный инвижбл пауер, например?))) Ну или хотя бы сделали, что бы вместе с форумом не грузилась вся остальная ботва портала.

Стремитесь к лучшему, что можно сказать. Это про качество связи.
Также можно отключить в браузере отображение мультимедийного контента
Естественно, что другой движок форума использоваться не будет.
Последний час были небольшие сбои, на сервере, которые возможно приводили к подтормаживанию.

Роман Хабарский пишет:

И, кстати, что-то нефига уведомление не поступают на почту о темах на которые подписался.

По проблеме с mail.ru написано здесь

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

Уважаемые РЕДАКТОРЫ ну сколько можно ждать что просил выше неужели это так трудно технически, а замечания по поводу загрузки сайта это верно особено вечером какой-то элемент очень долго загружается

РФ
: Тверская область
02.08.2009 - 11:56
: 27

Изменено Редактором.
Ваш тон неприемлем.
Это было второе китайское предупреждение.

РФ
: Тверская область
02.08.2009 - 11:56
: 27

"Ваш тон неприемлем.
Это было второе китайское предупреждение."
Ну прошу прощения. Редко к вам заглянет сюда средний сельский житель. А если заглянет, то в компании "солидных господ" вряд ли решиться что-то резкое сказать и будет поддакивать, стараясь тоже выглядеть солидно, хотя ему и рекомендуют "есть пирожные", обзывают русских крестьян алкашами, неумехами и ленивцами. И все это очень пристойно и интеллигентно.
Если вас обидел, извините. Так же прошу прощения за дублежь удаленного своего вами поста - я это не сразу понял - разрядился мобильник (стекловолокно еще не протянул, извините) и поэтому опубликовал вторично.
Ну а забаните - тоже хорошо - денег лишних на трафик мегабайтов у меня нет, как и большинства тех, кому якобы данный ресурс предназначен, съекономлю.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Роман Хабарский пишет:

прошу прощения.

Этого было бы достаточно.

На портале рады всем и каждому.
Ваша точка зрения понятна, на этом бессмысленную дискуссию предлагаю прекратить.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

что то опять с сайтом или так задумано?
Файлы:
1_22_0.jpg

01.04.2008 - 04:00
: 19603
aleksey77 пишет:

что то опять с сайтом или так задумано?

Об упорядочении структуры форумов.

Россия
: Смоленская обл.-Москва
21.03.2009 - 22:12
: 688

А понятно хорошо придумано а почуму в строке Мелкое животноводство ( 0 0 нет)

Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Редактор SOS. Не могу разместить ответ. Пишите извините войдите или зарегистрируйтесь, пробовал входить выходить, не получайется все равно ответить, причем возвращаюсь на предыдущую страницу, а мой ответ уже стерт - обидно, столько писал. да и что-то самой интересное тему не могу найти Силосование, которую вчера завели. Захожу в свои подписки вообще какой-то сумбур, больше половины интересных тем нет. Пытаюсь найти тему и в Новое на портале, и в зайти через форум - там написано извините разделы не заданы.

: РФ
22.12.2008 - 16:49
: 495

Ничего не понимаю большая часть тем с моим участием "ИСПАРИЛАСЬ" ?????
Ответов вообше не могу отправить "НЕ ПРИНИМАЕТ"
ЧЕЙ ТО ПРОИЗОШЛО , АЛИ надоел так скажите прямо.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Денис Владимирович пишет:

Редактор SOS. Не могу разместить ответ. Пишите извините войдите или зарегистрируйтесь, пробовал входить выходить, не получайется все равно ответить, причем возвращаюсь на предыдущую страницу, а мой ответ уже стерт - обидно, столько писал. да и что-то самой интересное тему не могу найти Силосование, которую вчера завели. Захожу в свои подписки вообще какой-то сумбур, больше половины интересных тем нет. Пытаюсь найти тему и в Новое на портале, и в зайти через форум - там написано извините разделы не заданы.

Спасибо за оперативное сообщение!! действительно, были неполадки с правами доступа, но теперь они устранены!! Все должно быть в порядке!

Полный негатив. пишет:

Ничего не понимаю большая часть тем с моим участием "ИСПАРИЛАСЬ" ?????
Ответов вообше не могу отправить "НЕ ПРИНИМАЕТ"
ЧЕЙ ТО ПРОИЗОШЛО , АЛИ надоел так скажите прямо.

Тоже самое! надеемся, все теперь исправно работает?

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Добрый день Уважаемый Редактор!
У меня большая проблема: пропали 3 моих объявления в разделе "Предложения"!
Что делать?Где искать?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Да на месте Ваши темы, Михаил Владимирович, никуда не делись yes3

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236
redaktor пишет:

Да на месте Ваши темы, Михаил Владимирович, никуда не делись yes3

Теперь вижу!Спасибо!

РФ
: н
17.11.2008 - 17:24
: 236

Добрый день уважаемый Редактор!
У меня новая проблема: мои объявления не поднимаются на первые строчки как раньше!Что это может быть?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Михаил Владимирович! hi
Посмотрите тему Об объявлениях в разделах "Спрос" и "Предложение"

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сазанов Михаил Владимирович пишет:

Добрый день уважаемый Редактор!
У меня новая проблема: мои объявления не поднимаются на первые строчки как раньше!Что это может быть?

теперь можно изменять текст самого первого объявления, надо нажать вкладку "изменить" , внести изменения и нажать "ОК"

Файлы:
change.jpg

Россия
: Москва
08.08.2009 - 01:14
: 101

Добрый день уважаемый Редактор!
При просмотре "Главная » Информация о пользователе" очень нехватает опции(кнопки) "смотреть все темы пользователя", или "смотреть все сообщения пользователя".
Если есть такая опция, сразу становится понятен круг интересов и уровень собеседника.
Очень неприятно отвечать на письмо человека, одновременно пытаясь вспомнить и найти(перелопачивая весь форум), в каких темах форума встречал его сообщения.
Так-же нет поиска конкретного пользователя в "Списке пользователей".
А так всё прекрасно! Спасибо.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Дядя Коля пишет:

Добрый день уважаемый Редактор!
При просмотре "Главная » Информация о пользователе" очень нехватает опции(кнопки) "смотреть все темы пользователя", или "смотреть все сообщения пользователя".
Если есть такая опция, сразу становится понятен круг интересов и уровень собеседника.

Такая опция есть, если нажать "Информация о пользователе", там есть кнопочка "Следить" - там отображаются все материалы сайта, к которым пользователь имеет отношение

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

В разделах СПРОС и ПРЕДЛОжЕНИЕ было бы интересно иметь возмоңность фильтровать по регионам. Ну не интересно мне что продают в Лен области или Сахалине blush2
thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Лилия пишет:

В разделах СПРОС и ПРЕДЛОжЕНИЕ было бы интересно иметь возмоңность фильтровать по регионам. Ну не интересно мне что продают в Лен области или Сахалине blush2
thank_you

Здравствуйте Лилия!
Предложение Ваше хорошее, но к сожалению в данные момент это сделать нельзя.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

А с спросу и прдложению, обмен добавить возможно? thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Лилия пишет:

А с спросу и прдложению, обмен добавить возможно? thank_you

Здравствуйте Лилия! hi
У нас есть целый форум под это "Отдам, подарю, меняю"

Тема закрыта