Вы здесь

Новый антиклон

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Ребята, здравствуйте.

К обычным форумчанам соблюдающим правила это не относится, а вот к тем, кто любит клонов заводить и нарушать с них правила - вполне.

Мне очень не хотелось работать в длинные выходные, но ради вас - пришлось придётся.
Пару минут назад выкатили новый антиклон.
Если у вас, вдруг, случайно начнутся 403 ошибки, знайте, это не случайно. Вас заметили и посчитали.

Не надо злить Виктора Сергеевича.


РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921

У меня сегодня 6 раз выскочило 6 клонов что ли... shok

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Хиномото324Е пишет:

У меня сегодня 6 раз выскочило 6 клонов что ли... shok

Не не, с 19 до 21 часа осенью это у нас норма.
Это не антиклон.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
redaktor пишет:

Не надо злить Виктора Сергеевича.

Виктор Сергеичь здрасте. thank_you Раз счас началась новая линия партии и вообще новая жизнь ..чистосердечное признание в создании клонов ,(по независимым от нас причинам) будет прощенно..
И какой клон будет амнистирован или оставлен ,первый или последний..? scratch_one-s_head
Или всех уже убили без надежды на востановление.. cry

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Хиномото324Е пишет:

И какой клон будет амнистирован или оставлен ,первый или последний..? scratch_one-s_head
Или всех уже убили без надежды на востановление.. cry

Массово грохали только по политической статье, вчера шесть пользователей с репой улетело.
Сегодня не знаю, цыплят по осени считают.

Об амнистии и прочем - будем говорить после того как новые правила будут готовы.
Пока нет.

В создании клонов (регистрации мужа, жены, собачки, кошечки и любимой курицы) - плохого ничего не вижу.
Пока это не начинает использоваться для нарушения правил и провокаций.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13509
redaktor пишет:

будем говорить после того как новые правила будут готовы.

Нет правил, нет и нарушений blush2

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
redaktor пишет:
Хиномото324Е пишет:

И какой клон будет амнистирован или оставлен ,первый или последний..? scratch_one-s_head
Или всех уже убили без надежды на востановление.. cry

Массово грохали только по политической статье, вчера шесть пользователей с репой улетело.
Сегодня не знаю, цыплят по осени считают.

Об амнистии и прочем - будем говорить после того как новые правила будут готовы.
Пока нет.

В создании клонов (регистрации мужа, жены, собачки, кошечки и любимой курицы) - плохого ничего не вижу.
Пока это не начинает использоваться для нарушения правил и провокаций.

потерял ник и пароли и почту с которй регился ,навернулся комп все данные слетели..пару раз психанул сам подал заявку об удалении... Вот вот некоторые причины клонов..про нарушения речи нет..отсидел сколь надо и вернусь..

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Сантяй пишет:

Нет правил, нет и нарушений blush2

Новые правила не будут более жёсткими, абсолютно, а вот более понятными - будут.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Хиномото324Е пишет:

потерял ник и пароли и почту с которй регился ,навернулся комп все данные слетели..пару раз психанул сам подал заявку об удалении... Вот вот некоторые причины клонов..про нарушения речи нет..отсидел сколь надо и вернусь..

Ну и о чём тогда волноваться?
Не вижу повода для волнения.

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
redaktor пишет:

Ну и о чём тогда волноваться?
Не вижу повода для волнения.

Ну мало ли по ИР вычислите что я клон а я нехотел cry Потому и каюсь thank_you

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Хиномото324Е пишет:

Ну мало ли по ИР вычислите что я клон а я нехотел cry Потому и каюсь thank_you

IP это глупо.
Поведение, поведение victory

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

клонов- к ногтю и флуда меньше... эт правильно

Callisto
Мимо шёл пишет:

Господин редактор, а нельзя клонов не "убивать", а автоматически присваивать им имена основных ников? На мой взгляд, это куда больше про стимулирует пользователей ресурса к порядочности..

И докажет, что у меня, например, нет клонов, а то уже обвинения пошли, что я сижу в разных блогах под разными никами и со всеми в контрах
И в баню-то меня не отправляют
Короче, легче вообще ничего не писать, иначе сразу присваивают серую кардинальскую шапку.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Мимо шёл пишет:

клонов не "убивать", а автоматически присваивать им имена основных ников?

Вот! good

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
Мимо шёл пишет:

Господин редактор, а нельзя клонов не "убивать", а автоматически присваивать им имена основных ников? На мой взгляд, это куда больше про стимулирует пользователей ресурса к порядочности..

Звездец, Владимир Александрович( или Александр Владимирович, забыла уже blush2 ), он же Гога, он же Жора убили наповал .
Я думала, что от Вас уже ничего интересненького быть не может. А тут воначО huh . Спасибо, повеселили roma

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Или уж если и не рассекречивать основной ник клона, то хотя бы где-то, например, в теме специальной, указывать клонов. Хорошо бы знать "героев в лицо"

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Прям по больному ударили.
Столько клонов сюда уже заглянули laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
redaktor пишет:

Прям по больному ударили.
Столько клонов сюда уже заглянули laugh

на воре шапка горит.....

Валентина Щипова пишет:
Мимо шёл пишет:

Господин редактор, а нельзя клонов не "убивать", а автоматически присваивать им имена основных ников? На мой взгляд, это куда больше про стимулирует пользователей ресурса к порядочности..

Звездец, Владимир Александрович( или Александр Владимирович, забыла уже blush2 ), он же Гога, он же Жора убили наповал .
Я думала, что от Вас уже ничего интересненького быть не может. А тут воначО huh . Спасибо, повеселили roma

Валя, я ржунимагу... Хто бы говорил бы... (ващета его Серегой, вроде как, кличут)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Медина Ольга пишет:

Или уж если и не рассекречивать основной ник клона, то хотя бы где-то, например, в теме специальной, указывать клонов. Хорошо бы знать "героев в лицо"

angel с одним из таких героев вы,барышня, проживаете...

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
АнВит пишет:

(ващета его Серегой, вроде как, кличут)

Так это тепереча. А давеча то?

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Мимо шёл пишет:

Давно пора.

а вы не желаете...?.. victory

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Мимо шёл пишет:
Хиномото324Е пишет:

а вы не желаете...?.

Я бы не предлагал, если бы был против. )

ну тогда пора пришла проявить.... victory

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Мимо шёл пишет:
Хиномото324Е пишет:

ну тогда пора пришла проявить....

Я думаю редактор проявит всех моих антиклонов, если они у меня есть)

А чистосердечное признание..ну как бы вроде более этично.. smile3

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Мимо шёл пишет:
Хиномото324Е пишет:

А чистосердечное признание..ну как бы вроде более этично.. smile3

У меня нет других ников.

Ну не мне же вас судить.. thank_you

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Мимо шёл пишет:

Для устранения клонов есть администрация портала, которая, как никто другой заинтересована в его положительном имидже.

Это хорошо что вы любите администрацию..вы законо послушный гражданин этого сообщества я вас поздравляю и желаю дальнейшего процветания.. roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Валя, я ржунимагу... Хто бы говорил бы... (ващета его Серегой, вроде как, кличут)

АнВит пишет:

с одним из таких героев вы,барышня, проживаете...

good laugh

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вообще то на праздники делают амнистии, надо бы тоже. Прошу за УИТНИ, ошибся человек, с кем не бывает, кается. Обещает, что больше не повторится.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
Leonid62 пишет:

Вообще то на праздники делают амнистии, надо бы тоже. Прошу за УИТНИ, ошибся человек, с кем не бывает, кается. Обещает, что больше не повторится.

С ней не рассматривается даже. Узнайте у неё в чём проблема, авось, расскажет.
Как она ошиблась, признала ошибку и продолжила "подрывную" деятельность.
Да и досье у неё оттягчённое провокациями и склоками во флудилках.
По остальным - после введения новых правил и перетряхивания системы модерации будет ясно

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Да не надо никаких пометок - не усложняйте на ровном месте - клон - это то что не нужно и запрещено...
к ногтю и создателю клона баню.....с парилкой.... или правила есть или нет..... полуправил не бывает

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
Мимо шёл пишет:
Владислав Владимирович пишет:

к ногтю и создателю клона баню.....с парилкой.... или правила есть или нет..... полуправил не бывает

Пока система просечет, он столько грязи на людей выльет. И что втихую в баню? Так клоновство не остановить.

значит, блокировать и всё.... раз все знают кто чей клон - удалить клонов и всё!!! ддля чего и от кого скрываться? в этой теме - Вася, в этой - Альфред? или сразу подписывать авку "многониковый".... без лица, фотки.... через три дня - полностью блокировать....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Мимо шёл пишет:
Владислав Владимирович пишет:

к ногтю и создателю клона баню.....с парилкой.... или правила есть или нет..... полуправил не бывает

Пока система просечет, он столько грязи на людей выльет. И что, втихую в баню? Так клоновство не остановить.

Есть на некоторых форумах такая альтернатива , пользователю вручают статус "тролль" под аватарку ,что бы нормальные "написатели" видели с кем имеют дело.