Вы здесь

Что происходит-2??? Возвращение блудного бутстрапа. Страница 4 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
189 сообщений
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
redaktor пишет:

На выходные планирую ещё удар нанести по печени пользователей.

Бей молча hi меньше будет недовольных laugh

Россия
: Кемеровская область, Новокузнецкий р-он
15.04.2011 - 09:43
: 296

SAMJeweler - место работы: интернет маркетинг. Человек услуги завуалировано предложил, а Вы....

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Господин Редактор, пью с утра кофе разлёгшись на диване и читаю ленту, с кемто из коментаторов соглашаюсь с кемто нет и тут напрашивается очивидная мысль, почему бы не сделать ныне модную систему лайков и дизлайков как скажем на youtube? посоветовал кто то, что то полезное многие его пост плюсанули да и новички видят - дельный совет, заминусовали - чушь сморозил, на большое число минусов и модератору стоит обратить внимание

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Николай З. пишет:

Господин Редактор, пью с утра кофе разлёгшись на диване и читаю ленту, с кемто из коментаторов соглашаюсь с кемто нет и тут напрашивается очивидная мысль, почему бы не сделать ныне модную систему лайков и дизлайков как скажем на youtube? посоветовал кто то, что то полезное многие его пост плюсанули да и новички видят - дельный совет, заминусовали - чушь сморозил, на большое число минусов и модератору стоит обратить внимание

Потому что это деградация, совсем писать разучитесь

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

редактор, 25-е настало, чего тянем? Жги давай tomato

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Николай З. пишет:

редактор, 25-е настало, чего тянем? Жги давай tomato

Музыкальная радиопередача Киевского радио

-Мыкола, сыграй!
-Ни, не хочу!
-Мыкола, ну сыграй!
-Та ну, не хочу!

Голос диктора - Вы прослушали "Каприз" Мыколы Паганини.

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Redaktor пишет:

Товарищи-трактористы...

Здравствуйте, товарищ Redaktor! hi hi hi

Фото, вставленные через кнопку "Upload_file", не помещаются в "окно контента" в некоторых браузерах на компьютере (например, Firefox и Konqueror) и в браузере Google Chrom на телефоне (Android_6; 1920x1080).., а в некоторых (Chromium, например) всё нормально... И, при нажатии на них, открываются они в новой вкладке браузера... Соответственно, страницы с такими изображениями отображаются в более мелком масштабе...

Фото, загруженные обычным способом (кнопка "Выберите_файл), отображаются нормально и открываются в отдельном окне внутри вкладки...

На мой взгляд - мелкий шрифт не нужен.., на его место лучше поставить крупный и добавить ещё более крупный - для комфортного чтения с экрана телефона, например...

Ну и старая проблема - при вставке смайлов курсор выпадает из окна редактора...

Вложение
snimok46.png
snimok48.png
: Сергиев-Посад
17.12.2014 - 12:56
: 18

Только сейчас заметил, что в тракторном разделе нет правой колонки с рекламой ) так гораздо лучше конечно.

У меня вопрос к пользователям - кто нибудь реально пользуется кнопками "^Верх" ??

: Сергиев-Посад
17.12.2014 - 12:56
: 18
MurZILka пишет:

На мой взгляд - мелкий шрифт не нужен.., на его место лучше поставить крупный и добавить ещё более крупный - для комфортного чтения с экрана телефона, например...

По мне - мелкий шрифт нужен. С крупным больше скролить да и вообще не так опрятно...

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Barsuk пишет:

У меня вопрос к пользователям - кто нибудь реально пользуется кнопками "^Верх" ??

Что слева - точно нет, там более важные функции будут.

Barsuk пишет:

По мне - мелкий шрифт нужен. С крупным больше скролить да и вообще не так опрятно...

И я за мелкий шрифт, но у нас много сторонников кому не видно.
Вот и мучаюсь

: Сергиев-Посад
17.12.2014 - 12:56
: 18
redaktor пишет:

Что слева - точно нет, там более важные функции будут.

Вот я бы пока ее убрал а кнопку "изменить" сделал бы текстом как "цитата", чтоб не рябило в глазах от салатовых плашек... вообще оттенок цвета обсуждаем? )

redaktor пишет:

И я за мелкий шрифт, но у нас много сторонников кому не видно.

"лучший способ провала - пытаться понравиться всем" ;)

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

У меня в браузере масштаб установлен на 110%, кнопкой вверх очень удобно пользоваться, а вообще если и дальше такими темпами будут обновлять как грозились 2 месяца назад - то нормально face

Россия
: Карелия
05.09.2014 - 15:09
: 1267

В теме ЮМЗэо 2621 не сохраняется текст комментария в посте 12392.Рамка есть,от кого есть,а текста нет.

Россия
: Красноярск
27.12.2010 - 15:43
: 95

А можно как-то сделать, чтоб в теме с тысячами сообщениями нажать на кнопку и посмотреть все загруженные разными участниками этой темы фотографии, а при нажатии на нужное фото, попадать на соответсвующее сообщение?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920

у меня почему-то не исчезают прочитанные сообщения.т е захожу смотрю новые сообщения нажимаю на него прочитал.выхожу а оно опять якобы не прочитанное.раньше такого не было не удобно.

01.04.2008 - 04:00
: 19602
lineyka2 пишет:

А можно как-то сделать, чтоб в теме с тысячами сообщениями нажать на кнопку и посмотреть все загруженные разными участниками этой темы фотографии, а при нажатии на нужное фото, попадать на соответсвующее сообщение?

Тракторный раздел увидит эту функцию первый

Serqei yanmar пишет:

у меня почему-то не исчезают прочитанные сообщения.т е захожу смотрю новые сообщения нажимаю на него прочитал.выхожу а оно опять якобы не прочитанное.раньше такого не было не удобно.

Речь о личке?

россия
: белгород
28.05.2016 - 14:05
: 90
redaktor пишет:
могилин юрий пишет:

С телефон глюк постоянный не удобно. Раньше лучше было

[изображение]

супер!!!!!!!!!!!!!!))))))))

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
redaktor пишет:
lineyka2 пишет:

А можно как-то сделать, чтоб в теме с тысячами сообщениями нажать на кнопку и посмотреть все загруженные разными участниками этой темы фотографии, а при нажатии на нужное фото, попадать на соответсвующее сообщение?

Тракторный раздел увидит эту функцию первый

Serqei yanmar пишет:

у меня почему-то не исчезают прочитанные сообщения.т е захожу смотрю новые сообщения нажимаю на него прочитал.выхожу а оно опять якобы не прочитанное.раньше такого не было не удобно.

Речь о личке?

нет не о личке.и до сих пор как непрочитанные отмечает

Россия
: Калуга
21.02.2016 - 03:56
: 147

Добрый день господа!
А как без спама добавить блог в ленту или быстро удалить?
С темами всё понятно - кнопки после первого сообщения.
Я туплю или такой функции нет?
Только закладки(((
sos

01.04.2008 - 04:00
: 19602
TPavel пишет:

Я туплю или такой функции нет?
Только закладки(((

Пока да.

Но вроде как, пришли тут к некоторому консенсусу, этот сезон обещает быть очень интересным victory

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Serqei yanmar пишет:

нет не о личке.и до сих пор как непрочитанные отмечает

Честно говоря не могу сказать.
Лента вылизана и отлажена почти до идеала.
Другое дело, что есть пользователи, которые редактируют сообщения.
Отредактированные сообщения получаются как новые, может быть это они вас нервируют

23.09.2016 - 17:54
: 309

Возвращение блудного бутстрапа-что за выражение,что оно означает и с чем его едят???????????

23.09.2016 - 17:54
: 309
колупаторщик пишет:

Возвращение блудного бутстрапа-что за выражение,что оно означает и с чем его едят???????????

Кто нибудь ответит?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
колупаторщик пишет:
колупаторщик пишет:

Возвращение блудного бутстрапа-что за выражение,что оно означает и с чем его едят???????????

Кто нибудь ответит?

Его не едят smile3

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
колупаторщик пишет:
колупаторщик пишет:

Возвращение блудного бутстрапа-что за выражение,что оно означает и с чем его едят???????????

Кто нибудь ответит?

Bootstrap (также известен как Twitter Bootstrap[3][4][5]) — свободный набор инструментов для создания сайтов и веб-приложений. Включает в себя HTML и CSS шаблоны оформления для типографики, веб-форм, кнопок, меток, блоков навигации и прочих компонентов веб-интерфейса, включая JavaScript-расширения.

Bootstrap использует самые современные наработки в области CSS и HTML, поэтому необходимо быть внимательным при поддержке старых браузеров[6].

Dmytro
redaktor пишет:

Serqei yanmar пишет:

нет не о личке.и до сих пор как непрочитанные отмечает

Честно говоря не могу сказать.
Лента вылизана и отлажена почти до идеала.
Другое дело, что есть пользователи, которые редактируют сообщения.
Отредактированные сообщения получаются как новые, может быть это они вас нервируют

ага, ВСЕГДА такое бывает. пару раз приходиться открывать (где светиться)), что бы не светилось )) huh
p.s. это на планшете, через опера.

23.09.2016 - 17:54
: 309
Николай З. пишет:
колупаторщик пишет:
колупаторщик пишет:

Возвращение блудного бутстрапа-что за выражение,что оно означает и с чем его едят???????????

Кто нибудь ответит?

Bootstrap (также известен как Twitter Bootstrap[3][4][5]) — свободный набор инструментов для создания сайтов и веб-приложений. Включает в себя HTML и CSS шаблоны оформления для типографики, веб-форм, кнопок, меток, блоков навигации и прочих компонентов веб-интерфейса, включая JavaScript-расширения.

Bootstrap использует самые современные наработки в области CSS и HTML, поэтому необходимо быть внимательным при поддержке старых браузеров[6].

Я это уже в гугле читал,ну в теме то зачем это слово,да ещё блудного?

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Потому что мы его уже не знаю какой раз пытаемся внедрить.
Но в этот раз без особых криков внедрение идёт

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

У меня на смартфоне Nokia в Оpera переодически выскакивает реклама на всю страницу, хотя я не нажимал ее. И пишит вверху слева типа: "следующее действие - лента". Так должно быть? Можно ли отключить эту рекламу на смартфоте?

01.04.2008 - 04:00
: 19602
Tolya пишет:

У меня на смартфоне Nokia в Оpera переодически выскакивает реклама на всю страницу, хотя я не нажимал ее. И пишит вверху слева типа: "следующее действие - лента". Так должно быть? Можно ли отключить эту рекламу на смартфоте?

Да вроде нема у нас сейчас мобильной рекламы.
Может, конечно, "компьютерная" вылазит не так как надо, но это точно временно, перетряхиваем активно это дело.
Давайте скриншот.
Обычно на телефонах он делается: Кнопка питания + громкость вниз