Вы здесь

Помощь беженцам. Только предложение и поиск помощи

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Есть люди которым нужно помочь - есть желающие помочь.

На коленке быстро накидал https://fermer.ru/help-2014.
На основе заполненных вами форм - будет генерироваться таблица.
Удалить вы можете самостоятельно в любой момент.
Не стал много мудрить, всё максимально просто:

  • Вид помощи
  • Краткое описание
  • Полное описание

Предложить свою помощь
Так же, можете просто написать в этой теме.
Здесь только предложения, обсуждение, новости, в другую тему


17.06.2014 - 11:35
: 1

Хочу предложить проживание в городе Твери, в деревне 1 или 2 семьям постродавшим или не имеющим жилья, поспособствую в поисках работы: или ведения подсобного хозяйства или строительные работы. Желательно не пьющим, людям которые хотят работать. Проживание бесплатно, условия средние ( сразу скажу не коттедж, но привести в порядок и на первое время вполне удовлетворительно.
Тел.89040243689(Павел)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Помогу деньгами. Если беженцы будут в пределах моего прыжка, то помощь будет не одноразовая. Есть детские вещи.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Могу выделить в своем доме комнату на пару месяцев женщине с ребенком-подростком. Удобства деревенские, работу на прожиточный минимум, думаю, можно найти в Воронеже. Живем в 18км от Воронежа. Есть вещи от выросших детей. Пока не найдут работу- поддержим. Можно взять с собой домашнего питомца.

Роисся
: Москва
23.01.2013 - 18:41
: 32

Предлагаю проживание в деревне Уколица, Калужская область. Дом двухкомнатный и тёплый. Две здоровые печи. Удобства на улице, но за лето можно решить.
Есть работа на ферме. 15000.
Поговорить можно через garetny@gmail.com

Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

Помоч конечно надо.
Готов деньгами помоч.
На работу тоже 2-3 мужика в строительство с удовольствием.
Тел: 89035841619

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Я тоже могу помочь прийти в себя, отдышаться, осмотреться.
Могу принять беженку с ребёнком/детьми/беременную, бабушку. Лучше, конечно, деревенских. Можно с их питомцами (со скотинкой). У меня самой четверо детей, так что одёжка-обувка найдётся. Горы игрушек, кучи мультиков и весёлая компания.
Работу найти можно, если она кому нужна. Но можно помогать мне по хозяйству или работать на дому.
Могу сделать прописку, временную регистрацию. Есть садик без очередей. Само-собой школа.
Условия жизни скромные, но всё необходимое есть.
В местную школу очень-очень нужна учительница английского и немецкого языков.
Воронежская область граничит с Украиной. Н юге области так же как и на востоке Украины, говорят на суржике. У нас очень похожая культура и менталитет. Мы - одинаковые.
От нас недалеко Краяшник. Два дня назад туда привезли 8 взрослых и 12 детей. Новым беженцам можно будет с ними пообщаться - всё легче. (это к вопросу: а есть ли они, беженцы?) Есть.

Россия
: Москва
25.01.2011 - 20:09
: 1414

Могу предложить работу с проживанием,в деревне - уход за коровами.,желательно семейную пару.Зарплата 40 000 на двоих,жилье бесплатно..Тел. 89035771338,89031552166.

Россия
: Ленинградская обл.
19.02.2010 - 19:51
: 457

У нас уже работает неско человек из Украины. В доме завершаем ремонт и будет ещё отдельная комната с кухней. До осени будет и работа. Но у нас хутор и блага цивилизации только в перспективе. Автобус ходит 8 раз в неделю. Если кто не боится жить в деревне- можем принять.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Есть ли беженцы ? В моем селе 8 семей . Три семьи с Рубежного . На селе в слабых районах сейчас действительно трудно с нормальной работой . Большинство вахтуют в типа Москвы . Механизаторы у инвесторов работают летом через сутки , да ещё немалую часть с химикатами . Землю взять для фермерства , как представляю , сейчас уже проблематично . Т. Е. на селе утвердится сейчас смогут очень упёртые , с головой и руками .
Хотел бы обозначить такой момент . В " неперспективных " селах нашей области существуют бесхозные дома , довольно крепкие , в основном конечно без газа . При содействии власти для кого то это могло бы быть помощью . ( правда сам не питаю чиновничьих иллюзий ) .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Здравствуйте!
Вчера поздно вечером казаки привезли несколько человек с границы.
В настоящий момент 4 человека находятся у меня дома. Сейчас будем ремонтировать им машину и отправлять в Крым, куда они к родне хотят вывезти детей. И через Ростов возвращаться.

Если есть на сайте люди с возможность помочь финансово (на бензин), пишите в Личку. Долго они не задержатся. Дня 3-4 и уедут.

Стоимость и количество бензина можете посчитать сами от Невинномысска до Симферополя + оплата парома.

Спасибо за понимание.

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Можем принять семью из 4-6 человек в квартиру в Тамбове.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632

Нужна помощь семье из Краматорска. Их восемь человек. Пятеро взрослых и с ними трое детей. В настоящее время они оформляют документы в ФМС. Для оформления документов нужно проходить медкомиссию и другие формальности. Медкомиссия платная. Когда уезжали из Краматорска успели с собой взять минимум вещей. Мы конечно как можем помогаем им, но за каждую бумажку нужно платить, и так как сами не настолько обеспечены, то просим помощи у вас форумчане... Мой телефон +79210881749

Россия
: Донское, Липецкая область
12.02.2009 - 16:20
: 5231

Можем принять двух-трёх человек. Дети любого возраста и бабушки-дедушки нас только обрадуют. Вещи найдутся, еда тоже - огород, скотинка имеется. Пока тесновато будет, но с осени дом освободится.
Условия жизни вполне себе деревенские.
В селе есть школа, детсад, больница. Работа при необходимости найдётся.
Регистрацию, если нужно будет, оформим.
8-920-517-08-14

Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
03.08.2012 - 23:55
: 3829

Примем семью.Если есть ребёнок,которому нужно учится,то в Питере,а мамам с маленькими детьми или пожилым людям-отдельный маленький домик в деревне.Прописку и помощь в оформлении документов обеспечим.Голодными не оставим уж точно.Всё,естественно,безвозмездно.

: Липецкая область
15.11.2011 - 20:02
: 15

Примем 1-2 семьи в Липецкой области.Есть дом в селе удобства деревенские,но жить можно.Поможем подыскать какую-нибудь работу.Поможем всем чем сможем. Можете звонить в любое время 8-904693-58-01

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

Могу предоставить проживание в теплой бытовке 18м2. отопление печное, очень теплая. Одинокому человеку. пенсионерке. Телевизор, холодильник, стиральная машина.баня. 18м2. отопление печное, очень теплая. Семье с детьми там будет не очень удобно, воду нужно приносить.Но жить можно.
8-905662136. Ирина Михайловна.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"Иван Василич" пишет:

Столько всего навалилось, что просто физически не успеваем,

Мои дети (сын с женой и 11месячный внучек) вчера приняли семью беженцев из Краматорска-Муж,жена,сын 11 лет.При себе имеют 2 сумки одежды. Комнату выделили (мою, я летом на даче), прокормим, но вот что за справки платить....я и предположить не могла...
Сноха в декрете, сидит малышом, сыновой небольшой зарплаты еще и на справки и оформления всякие- не хватит.
У кого есть возможность-помогите, пожалуйста, и этой семье. Номер карты моей снохи. У наших "новеньких" пока нет ничего.
4276853019254268 Бойко Ирина
За ранее благодарим всех откликнувшихся.

Роисся
: Москва
23.01.2013 - 18:41
: 32

Несколько дней назад написал в эту ветку послание. Результат ноль. Хочется узнать как беженцы получают от нас информацию? Может быть до них просто не доходят наши послания? Как говорят в новостях в лагерях уже сейчас размещено около 15 тысяч человек. Склонен думать, что большинство конечно хотят убежать в Москву или в другие большие города, а никак не в деревню. Но есть же какой-то процент беженцев которые хотели бы поселится в деревне и зарабатывать себе на жизнь работая на земле. К таким и обращаюсь.

Ещё раз обновлю чем могу помочь.

У меня есть небольшая ферма. Это больше не бизнес, а хобби, так как особых денег не приносит, но я её тяну и не брошу. Фото можно тут посмотреть Ферма
Есть деревенский дом. Две отремонтированные комнаты. Две огромные печки. Удобства на улице, но готов помочь сделать всё в доме. Есть участок который отдам в пользование 0.5 га. Есть сад с яблонями. Выращиваю птицу и телят. Сейчас у меня "работают" местные лодыри.
Если будет желание работать со мной, то могу платить зарплату или рассмотрю вариант совместной эксплуатации моей фермы, то есть участие в бизнесе.
На ферме есть машина, которой можно пользоваться и любой инструмент и техника.

В общем велком ту ко мне в деревню.

Пишите garetny@gmail.com

Звоните +7 964 642 44 25 телефон может иногда не работать так как командировки и перелёты. Тогда строчите смс.

04.03.2014 - 16:44
: 1

Здравствуйте, у нас есть фермерское хозяйство в Тверской области, в том числе лошади (ну и голов 90 коров, овцы, козы, свинки, птица, кролики). Есть несколько свободных денников, травы вдоволь, овса хватает, планы создать детскую конную школу, и нехватка людей с опытом работы с лошадьми. Будем рады принять конников с поголовьем, голов 5-7 можем разместить сразу в зимней конюшне, остальным сделаем пока летник, ну а к зиме общими усилиями закончим реконструкцию зимней конюшни и там будет мест 18-20! Прокомим всех)) При конюшне есть жилой блок со всеми удобствами (комната, кухня, душ, туалет, котельная, шорная). Кстати, если у вас большая семья, то пока тепло - можем успеть расширить пристройку еще на одну комнату. Если у вас детки, то поможем с д\садом, школой или техникумом. В хозяйство ходит школьный автобус, до райцентра 12 км, хорошее автобусное сообщение. Одним словом, примем и поможем, а все детали можно решать по ходу дела. Причем готовы принять не только конников, есть еще работа и жилье для птичников, растениеводов, ветврача.
+79037226453 Лиза

Россия
: Иваново
03.09.2010 - 18:03
: 36

Фермерское хозяйство, находящееся в Ивановской области может принять семью. Тел. 8-915-8264338

Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Примем семью на работу охранниками (водолей, электрик, дворник). 40 км от города Казань, школа, детский садик в 10 км - есть доставка детей в школу государственной службой. Дом с удобствами, баней. Возможность приработка есть! З/п - 15-25 тыс.
8 9173 966 488

Украина
04.12.2008 - 23:46
: 362

Кто сможет временно(пока не оформят документы), найти место семье из 3-х человек в Белгородской области. Глава семейства врач ветеринарной медицины и имеет хорошие навыки ремонтно-строительных работ.
С меня их доставка в Харьков/Киев и отправка к Вам.

28.06.2014 - 14:02
: 1

Готовы принять семью из Востока Украины и предоставить работу в фермерском хозяйстве в Рязанской области. Однокомнатная квартира 33 кв.м. со всеми удобствами в двухквартирном одноэтажном сельском доме. Квартиру укомплектуем всем необходимым - посудой, мебелью, бельем, одеждой. Участок при квартире 10 соток. Работа есть для механизатора, зоотехника (овцеводство), агронома (органическое с/х), и просто людей готовых трудиться на земле. Только одно условие - никакого пьянства! Выпить - можно, напиться - нет! Поможем решить формальности с ФМС. Школа (8-ми летка) в 250 метрах от квартиры, 10-летка и д/с в соседнем селе, но туда ходит школьный автобус. Профтехучилища - в райцентре. Ну а ВУЗов куча в Рязани.

Так же могу устроить на работу строителей (каменьщиков, монолитчиков) в Челябинск с проживанием и питанием на площадке.

Пишите a2457980@yandex.ru или звоните +7-926-245-7980
Алексей Валерьевич

Россия
: г.Ижевск, Удмуртия
11.03.2014 - 21:00
: 355

Примем семью или маму с детьми-дошкольниками, бабушкой из зоны военных действий Украины.
Есть квартира площадью 54кв.м. в городе. Мебель, телевизор, интернет, посуда и т.д. Все, что нужно для нормальной жизни.
С работой поможем.
Очень нужны ветеринарные врачи, фельдшеры. Ну и вообще любые специалисты.
От вас - порядочность.
Пишите в личку или на почту : ipress@udm.ru

: Тамбов, Стрельцы
06.04.2011 - 00:25
: 853

Можем принять на проживание семью в Тамбове. Есть 2-комн. квартира с мебелью и холодильником. Животные тоже будут нелишними :).

Россия
: Орел
08.02.2009 - 13:47
: 38

Для одной женщины или одной семьи есть условия проживания с удобствами, работа ( переработка молока, строительство). 20 км от г. Орла, 9 до райцентра. Школа, дет. сад рядом. Звоните 8-953-414-47-99 Сергей. Info@ecberi. ru

02.07.2014 - 13:53
: 3

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... можем помочь таким образом. Работа с проживанием.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Хозяйство «Урожайное» предлагает работу на сельхоз. предприятии беженцам из Украины.
Предпочтение мужчинам, женщинам без детей. Бытовые условия минимальные, спальные места, питание, зарплата по специализации. Чем можем - поможем, просто в хозяйстве нет возможности утроить людей на квартирах, только собственное жильё на территории самого хозяйства.
Добавлено 03.02.2015 - :Требуются на работу в ООО «Трепольское» Михайловский район, Рязанская область зоотехник, вет.врач. Сотрудникам выделяются квартиры. Это наши соседи, в том же районе. Телефон: 8 965 190 06 27
Подробности по телефону: 8 905 694 55 55 Глава КФХ Сергей Александрович Пеньшин.
htthttp://penshin.ru/

Украина
: Каменское
12.07.2011 - 09:51
: 1125

Могу предложить беженцам домик, отдельно стоящий, две комнаты, удобства во дворе. Отопление печное. Гражданство оформлять не надо.

россия
: пермь
10.02.2010 - 17:44
: 263

Работу предложить не могу.а вот домик в деревне пожалуйста.только для беженцев,которым жить негде.дом в 160км от перми.пока не было желающих...Сергей.