Вы здесь

ёмкости для молока

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
25.06.2013 - 21:36
: 1

всем здрасте. подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой - было у меня 2 коровы, я их доил и молоко цедил по бутылям и ставил в холодильник. недавно я купил себе еще одну и молока стало больше. подскажите пожалуйста кто, что может где и в чем хранить молоко????????????????


: Великий Новгород
15.11.2009 - 17:45
: 80

Купить еще один холодильник наверное :)

25.03.2014 - 12:34
: 13

Полностью согласен с предыдущим оратором

Российская Федерация
: Правдинский
15.10.2009 - 17:39
: 2
greck пишет:

всем здрасте. подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой - было у меня 2 коровы, я их доил и молоко цедил по бутылям и ставил в холодильник. недавно я купил себе еще одну и молока стало больше. подскажите пожалуйста кто, что может где и в чем хранить молоко????????????????

Сразу охлаждать молоко до +4 градусов с помощью проточного термоэлектрического холодильника.

25.03.2014 - 12:34
: 13

Проблему-то решили?

Россия
: Московсая область
12.03.2014 - 14:53
: 6

Что-то тут ответов и нет. А вопрос интересный.
Думаю тоже о новом холодильнике или, может быть, есть другие варианты?

: Невезухино
02.07.2014 - 05:40
: 72

Мы охлаждали молоко раньше так - молоко вечерней дойки сливали в алюминиевую флягу и ставили её в ванну с холодной водой из колодца или водопровода, утром сдавали. Сейчас берем чистые полторашки (пластиковые бутылки). почти полностью заливаем водой и в морозильник, вечером достаешь - кусок льда в пластиковой упаковке и во флягу из расчета 1 бутылка на 15 л молока. Утром достал за привязанную веревочку (заодно сливки перемешал), помыл и в морозилку и тд. В жаркие ночи ставим еще и в ванну дополнительно.
А вообще тема интересная, только хотелось бы чтобы умные ответы вроде применения термоэлектрического холодильника подкреплялись фотографиями, ссылками или хотя бы описаниями устройства с указанием где такое чудо можно найти или приобрести. Мне, например, очень интересен ультразвуковой стерилизатор молока, вроде бы есть такие но вот где и почем...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах