Вы здесь

Мини-пиги--- Кто имел опыт в содержании и разведении ?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334

Мини-пиги: милые, забавные, смешные, интересные, обаятельные и любящие. Они изменили общественное мнение к свиньям и превратились из больших и неопрятных свиней в домашних любимцев!
Но на сколько они требовательны к условиям содержания ?
Какая экономическая выгода ?
Больше всего заинтересовали эти породы :

Бергштрессер книрт (карапузик). Мелкая разновидность свинок, полученная селекцией вьетнамской породы. Одна из самых популярных пород в европейских странах. Настоящая мини-свинка весом 12 – 15 кг.

Мини-майялино. Это уже микро-пиг, то есть очень маленькая хрюшка.
Селекционная порода, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса как самая миниатюрная свинья. Поросята весят всего 400 – 500 г, а взрослые хрюшки – около 10 кг.

Кто занимается этими хрюшками ?
Сколько стоят поросята ? Как пользуются спросом ?


Россия
: Тульская обл.
23.12.2010 - 01:22
: 3682

У меня есть и мини и микро пиги. Получились чисто случайно . От обычных вьетнамов. Что с ними делать не знаю. Мы их съедаем. Вот сейчас есть микро 4 штуки. 3 недели им. 3 хрячка и самка одна. Ничем не отличаются от обычных вьетов.Жрут все. Мини - 2 ковшика , микро 2 стакана. Держим ради прикола.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Daryta" пишет:

. Ничем не отличаются от обычных вьетов.Жрут все. Мини - 2 ковшика , микро 2 стакана. Держим ради прикола.

good fotku

28.06.2013 - 21:26
: 14

Мы занимаемся разведением таких свинок.
Минипига можно содержать в квартир. Некоторые люди живущие в городской квартире имеют настолько непреодолимую любовь к сельской жизни, что находят особое удовольствие в общении с таким любимцем!!!

28.06.2013 - 21:26
: 14

Одна из моих свиней жила раньше в квартире, она умеет ходить в лоток как кошка, и выполнять команды типа сидеть как собака )))

Украина
: Харьков
25.04.2012 - 00:32
: 334

Хлопот много? или такие же как и обычные свинки ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах