Вы здесь

Небольшие инвестиции / партнёрство.

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: москва
24.09.2016 - 15:15
: 1

Здраствуйте.
Если Вы хотите развивать имеющееся действующее хозяйство (ЛПХ до 250 км от МКАД/с транспортной доступностью на легковой среднестатистической а/м). И в разумной доступности от Вашего хозяйства существует хороший водоём для рыбной ловли, и лесной массив (исторические заброшенные памятники, в труднодоступных местах тоже могут служить дополнением). Есть возможность инвестировать (для начала от 10-15т.евро.), в экономически обоснованную действующую концепцию (хозяйство), с понятными разумными рисками (имеется в виду в том числе, взаимозаменяемость членов производства, в случае болезни и т.д.) , возможностью контроля за целевым расходованием средств. Под небольшой но стабильный ежемесячный процент, в виде определённой сельхоз продукции, оговоренного качества, по стоимости производства. Оформление юридическое. Вносимая сумма должна составлять как минимум 1/3 от имеющегося ликвидного застрахованного имущества.
Возможна помощь в реализации продукции, на оговоренных взаимовыгодных условиях (логистика, рекламные ресурсы и т.д.). Возможно взаимное сотрудничество на условиях партнёрства. Есть проверенный контингент покупателей, под определённый вид дорогостоящей заказной продукции, в том числе из лесного фонда. Но это всё после "притирки/проверки", и полном взаимопонимании.
Лес и водоём необходимы, что бы компенсировать логистику, раскручиванием нескольких доп.направлений. В случае нашего сотрудничества на условиях партнёрства.
Собственно, первоначально не стоит задача заработка, поэтому компенсация за использование средств указана в виде продукции. Но сохранение вложенных средств, обязательное условие. Опыт по взаимодействию с сельхоз производителями достаточный, поэтому соискателей с "лежащими" и "умирающими" хозяйствами прошу не беспокоить. Ищу целеустремлённых людей, видящих целесообразность и перспективу своих планов развития. При предоставлении чёткого рассчитанного плана инвестиций и ожидаемых результатов, готов в течении текущего месяца на выезды, для личного знакомства с соискателями.
Спасибо за внимание.
пс : Так как личный опыт по единичным направлениям сельхоз производства, оставляю за собой право публичного обсуждения предоставленной концепции развития!


Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Сохранение вложенных средств - предполагается в любом случае развития ЛПХ....это интерес собственника и его прерогатива...
и партнеры, а тем более контролеры Собственнику НЕ нужны....
Если я беру деньги на развитие своего бизнеса - я плачу проценты - но банк мне разве партнер ???
Он кретидор..... со всеми вытекающими....
Партнерство по принцыпу - заказ -- деньги - получение продукции в оговоренные сроки и по сниженной цене на внесенную сумму - это интересно

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961

Мирон, а чего хочется на самом деле? Ведь то, что Вы предлагаете, никакого экономического смысла не имеет. Просто хотите продукты со своего (подконтрольного хоть частично) хозяйства + дача для нечастых выездов?

Россия
: Ростовская область
16.03.2013 - 15:42
: 47

Для стабильных и не лежачих ЛПХ, с чётко рассчитаным и экономически обоснованным планом инвестиции, лишный нахлебник на шею зачем нужен?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

деньги = товар