Вы здесь

Есть хрошая идея, по привлечению туристов!

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
Россия
: Москва
16.03.2015 - 17:04
: 19

Доброго времени!
В связи с изменением законодательства. Определённая, довольно многочисленная прослойка любителей активного хобби-отдыха. Осталась у разбитого корыта. Сам из неё cry .
Есть идея как их привлеч. Думаю работать будет, максимум до 300 км. от столицы. Если есть возможность семейного размещения, и неиспользуемая земля от 10-15 га..Вложения не особенно большие. Одна из выжных составляющих, условия, в том числе семейного проживания. И обязательная возможность полного пансиона. Так как отдых семейный, и активный. Готовить себе еду, порой просто нету сил ... dntknw . Может быть отличным приложением к другим, уже раскрученным видам отдыха. Если не развивать, то затея сезонная, зима выпадает.
Поучаствую в раскрутке и поддержке. В том числе финансово. На определённых условиях.


Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

могу к вашей идее добавить пару мыслей!!я точно уверен что этого не у кого нет и это оч интересно будет!!

Россия
: Москва
16.03.2015 - 17:04
: 19

Спасиб Алексей за комент.
Если Вы в теме, понимаете, что это кладезь .......
С ув., Евгений.

Советский Союз
: Москва Воронеж
04.05.2013 - 20:04
: 137

да вы правы!! можно ух как завернуть!!

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Завернуть куда?

Россия
: Москва
16.03.2015 - 17:04
: 19

А куда хотите. Можно просто тупо зарабатывать ! Или например прививать подростающему поколению, историко-культурную, политико-событийную, этническо и конфессионально контекстную направляющую линию ....
Как то так blush2

Россия
: архангельская область
23.04.2015 - 13:47
: 2

давайте к нам, на север). Давно зреют разные мысли. У нас такие угодья заброшены.далековато,от Москвы , правда

yes2

Россия
: Москва
16.03.2015 - 17:04
: 19
Оксана Николаевна.. пишет:

давайте к нам, на север). Давно зреют разные мысли. У нас такие угодья заброшены.далековато,от Москвы , правда

yes2

Спасибо конечно, за предложение. Но целевая аудитория, хоть и многочисленная. Но максимум на что готова 200-250 км.. Проверено опытным путём. Да и условия для проживания, должны быть не особенно спартанские. Как минимум кухонная зона, душ.кабина, и "удобства" не на улице. У меня стояли кемперы, прицепы. Очень всем нравилось.

Россия
: Кострома
21.07.2015 - 17:14
: 2

Есть земли с/хоз назначения в 3-х км от Костромы. Можно рассмотреть варианты.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Volk64 пишет:

Как минимум кухонная зона, душ.кабина, и "удобства" не на улице. У меня стояли кемперы, прицепы. Очень всем нравилось.

ну так в чем же дело ?Развивайте дальше.А все эти инвест проекты с интернет форумными знакомыми -Чушь и не более.При прочих человеческих равных- не живут медведи в одной берлоге.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Volk64 пишет:

Но целевая аудитория, хоть и многочисленная.

А целевая аудитория это кто?Тихие смирные офисные планктоны?Которые отьехав 100км от Москвы резко почуствуют себя тиранозаврами?Чем собираетесь их занять?Ягодки собирать или козочек доить?Когда пойдет к закату первый ящик машина перестанет слушаться руля. И проблемы на пару дней вам обеспечены.пока не проводите.Если я не прав,то когда сделаете сей проект прорекламируйте адрес.

Россия
: The Ranch Moonshine
25.02.2010 - 16:55
: 1574
Volk64 пишет:

Есть идея как их привлеч. Думаю работать будет, максимум до 300 км. от столицы. Если есть возможность семейного размещения, и неиспользуемая земля от 10-15 га..Вложения не особенно большие.

Прям интересно, это то о чём я думаю? :-)))
Можно подробности в ЛС?