Вы здесь

Авто и Мото форумчан. Страница 66 из 266

Перейти к полной версии/Вернуться
7973 сообщения
Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Миxалыч пишет:
sasxa пишет:

Михалыч всё не как сюда не доберётся со своим подарком к днюхе laugh

huh
Тута я.
Замотался с делами - почитать ещё успеваю, а написать всё никак не соберусь! huh
Предвижу ящик помидоров... tomato Ну что ж, кидайтесь.
Вот что я себе прикупил:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Вот этого красавца, шесть лет и сто тысяч мне верой и правдой послужившего, продал... sad [изображение]
Кидайте томаты...

У знакомого дизелек не нарадуется расход до 6л.А так вроде цена качество соответствует good

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Миxалыч пишет:
sasxa пишет:

Михалыч всё не как сюда не доберётся со своим подарком к днюхе laugh

huh
Тута я.
Замотался с делами - почитать ещё успеваю, а написать всё никак не соберусь! huh
Предвижу ящик помидоров... tomato Ну что ж, кидайтесь.
Вот что я себе прикупил:
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Вот этого красавца, шесть лет и сто тысяч мне верой и правдой послужившего, продал... sad [изображение]
Кидайте томаты...

Михалыч поздравляю,хороша! :super:Тоже хочу blush2

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:

Вот этого красавца, шесть лет и сто тысяч мне верой и правдой по служившего, продал.

Михалыч поздравляю ! Он бы еще служил не одну сотню км. . Судя по цвету дастер дизель у нас есть у одного селянина такой . на рыбалку ездит на нем.

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478

Ух ты КРАСИВАЯ good super

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2436

Не знаю как по цвету машины определить какой мотор dntknw , вот по шильдику "dci" на пятой двери мне кажется более верный способ.
Поздравляю с покупкой

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Алексей 161 RUS пишет:
Миxалыч пишет:

Вот этого красавца, шесть лет и сто тысяч мне верой и правдой по служившего, продал.

Михалыч поздравляю ! Он бы еще служил не одну сотню км. . Судя по цвету дастер дизель у нас есть у одного селянина такой . на рыбалку ездит на нем.

Владимир казах пишет:

Михалыч поздравляю,хороша! :super:Тоже хочу

Спасибо, Мужики!
Про Дастер: да, ДИЗЕЛЬ! Многие хают, а я к дизелькам неровно дышу! К9К и до рестайла был неплох, а в 2015-м его ещё круто подправили. Жизнь покажет, но снять с полутора литров дизеля 109 кобыл и 240 ньютон метров момента (у МТЗ-82 - 296...) это чего-то стоит.
Жаль только что к дизель с АКПП не сочетаются. Вообще была бы песня. С 6-ти ступой механкой общий язык пока ещё ищу...

Р.S. Лёха, цвет - не показатель. И бензинка "хаки" может быть. Дизель - это однозначно полный привод и 6МКПП, в остальном возможны варианты.
Про WISH согласен. Во good машина! И послужит! Только уже новому хозяину. Вишика у меня "с руками оторвали" спустя полчаса после выхода объявления... shok

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alecs82 пишет:

вот по шильдику "dci" на пятой двери мне кажется более верный способ.

Так не кто и не присматривался на шильдик .

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Alecs82 пишет:

Не знаю как по цвету машины определить какой мотор dntknw , вот по шильдику "dci" на пятой двери мне кажется более верный способ.
Поздравляю с покупкой

Сан Саныч, спасибо!
Шильдик, без базара, laugh самый надёжный опознавательный знак! yes3 По второй фотке ежели кликнуть, его хорошо видно, хоть и сотиком щёлкнуто (извиняюсь).

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596

Отличная машина в своем ценовом диапазоне. У брата первый дастер в полной комплекиации уже третий год, на рыбалку и зимой и летом песня просто. Только раз засел и то по неопытности-стянуло зимой на брюхо в промоине, но нивой вытянули. А новая модель мне нравится, жаль только, что пока не в силах малышку эту обменять

Вложение
cam02996.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Миxалыч пишет:

Про Дастер: да, ДИЗЕЛЬ! Многие хают, а я к дизелькам неровно дышу! К9К и до рестайла был неплох, а в 2015-м его ещё круто подправили. Жизнь покажет, но снять с полутора литров дизеля 109 кобыл и 240 ньютон метров момента (у МТЗ-82 - 296...) это чего-то стоит.
Жаль только что к дизель с АКПП не сочетаются. Вообще была бы песня. С 6-ти ступой механкой общий язык пока ещё ищу...

Поздравляю с покупкой!!! Чтобы служил верой и правдой! super У отца служебная такая только бензин 1,6 л с 6-тиступкой, так вот расход бензина иногда меньше чем у меня(рено логан) wacko2 Очень нравится машинка good и просторная и надежная, подвеска вообще вещь good что не нравится это любит себя пачкать, правда елси расширители арок ставить то проблема решается good А расход какой на вашем дизелечке? к качеству саляры как он относится?

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Расул Б пишет:
Миxалыч пишет:

Про Дастер: да, ДИЗЕЛЬ! Многие хают, а я к дизелькам неровно дышу! К9К и до рестайла был неплох, а в 2015-м его ещё круто подправили. Жизнь покажет, но снять с полутора литров дизеля 109 кобыл и 240 ньютон метров момента (у МТЗ-82 - 296...) это чего-то стоит.
Жаль только что к дизель с АКПП не сочетаются. Вообще была бы песня. С 6-ти ступой механкой общий язык пока ещё ищу...

Поздравляю с покупкой!!! Чтобы служил верой и правдой! super У отца служебная такая только бензин 1,6 л с 6-тиступкой, так вот расход бензина иногда меньше чем у меня(рено логан) wacko2 Очень нравится машинка good и просторная и надежная, подвеска вообще вещь good что не нравится это любит себя пачкать, правда елси расширители арок ставить то проблема решается good А расход какой на вашем дизелечке? к качеству саляры как он относится?

Спасибо!
Пробег полтыщи на данный момент. Так что выводы ещё писать рано. Пока внушает оптимизм, а дальше будем посмотреть. Отпишусь со временем.
Брызговики спереди вроде поширше ранешних, поставлены с завода. Может не так себя закидывать будет? Поживём-увидим.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Мои поздравления, Дастер - реально достойный аппарат. Мама хотела машину с автоматом, варианты были разные, но купили бензин 2л с автоматом 4х4, жаль что 4х ступенчатый , так по трассе 9 расход .У друга дизель, расход в смешанном менее 8 ,но механика.
PS, на нашем пока 1000 пробега .
Ховер 80000 разменял

Вложение
img20160929081325.jpg
img20160922175948.jpg
Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
Миxалыч пишет:
Расул Б пишет:
Миxалыч пишет:

Про Дастер: да, ДИЗЕЛЬ! Многие хают, а я к дизелькам неровно дышу! К9К и до рестайла был неплох, а в 2015-м его ещё круто подправили. Жизнь покажет, но снять с полутора литров дизеля 109 кобыл и 240 ньютон метров момента (у МТЗ-82 - 296...) это чего-то стоит.
Жаль только что к дизель с АКПП не сочетаются. Вообще была бы песня. С 6-ти ступой механкой общий язык пока ещё ищу...

Поздравляю с покупкой!!! Чтобы служил верой и правдой! super У отца служебная такая только бензин 1,6 л с 6-тиступкой, так вот расход бензина иногда меньше чем у меня(рено логан) wacko2 Очень нравится машинка good и просторная и надежная, подвеска вообще вещь good что не нравится это любит себя пачкать, правда елси расширители арок ставить то проблема решается good А расход какой на вашем дизелечке? к качеству саляры как он относится?

Спасибо!
Пробег полтыщи на данный момент. Так что выводы ещё писать рано. Пока внушает оптимизм, а дальше будем посмотреть. Отпишусь со временем.
Брызговики спереди вроде поширше ранешних, поставлены с завода. Может не так себя закидывать будет? Поживём-увидим.

Дизель и полный привод это класс, ПОЗДРАВЛЯЮ, pie super и помидоры целы, я тоже дизель люблю, и полный привод ,уже 6 лет катаюсь на СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2.0 д тоже механика и планирую прикупить новенького на вариаторе.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Промах пишет:

Мои поздравления

субаровод пишет:

Дизель и полный привод это класс, ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо за добрые слова! thank_you dri

субаровод пишет:

СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2.0 д тоже механика и планирую прикупить новенького на вариаторе.

Я бы тоже не отказался! good Но у Реношников свои мотивы - ну не ставят они на дизельного Дастера АКПП!!! cry Они и бензинку-то двухлитрового 4х4 только после прошлогоднего рестайлинга с автоматом начали делать. До того был выбор либо 4х4, либо АКПП.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481

Хе, у меня обнова, новая единица - так сказать . Халява, жаль только нет заточки под ДУ., но кое что могем, поентому на время болезни- переключился на этот проект, глядишь, и дочке к годику подарок будет.
Только по голове не бейте. ...

Вложение
img20160929124930.jpg
Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Миxалыч пишет:
Промах пишет:

Мои поздравления

субаровод пишет:

Дизель и полный привод это класс, ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо за добрые слова! thank_you dri

субаровод пишет:

СУБАРУ ФОРЕСТЕР 2.0 д тоже механика и планирую прикупить новенького на вариаторе.

Я бы тоже не отказался! good Но у Реношников свои мотивы - ну не ставят они на дизельного Дастера АКПП!!! cry Они и бензинку-то двухлитрового 4х4 только после прошлогоднего рестайлинга с автоматом начали делать. До того был выбор либо 4х4, либо АКПП.

Вот оно что Михалычь новую машину купил. Поздравляю слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят. А я что то побоялся себе дизеля .

Украина
: Черновицкая обл.,с.Луковцы.
30.12.2012 - 01:58
: 990
Промах пишет:

у меня обнова

О-о-о, какая гламурная тачка! good Выздоравливай поскорее, не царское это дело - болеть!

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот оно что Михалычь новую машину купил. Поздравляю слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят. А я что то побоялся себе дизеля .

.
Пасиб!!! laugh dri
Про дизель - сам француза побаиваюсь пока. Уж больно большая степень форсировки. Но надеюсь на лучшее.
Пять лет (с 2005 по 2010) и почти сто тысяч километров (мои с 88 по 184) пользовал турбодизельную Тойоту Карину. Впечатления только положительные.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят.

Это не потому что лучьшие, просто Рено и Ниссан это один концерн, унификация однако.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Сантяй пишет:

Рено и Ниссан это один концерн,

Это точненько! И АвтВАЗ (свят_свят-свят!!!) иже с ними... ТретЬм партнёром. Дачия румынская ещё рядышком присоседилась.
Самолично давеча, в Турции зрил - рядовой Лада Ларгус под названием ДАЧА ЛОГАН (латиницей естественно). laugh Дастер у них, кстати - тоже ДАЧА!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517

У меня друг недавно Кангу продал, когда он её купил так не радовался laugh А я не люблю французов dntknw

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Сантяй пишет:

я не люблю французов

Круче процитирую! Мне недавно, в ответ на мои намерения, друзья СТО-шники выдали: "царя зверей, пиzду и ёлку не ремонтируем!" laugh Перевод нужен? Царь - лев (Пежо), ёлка - шеврон от Ситроен, про Рено, я думаю, и так понятно... laugh

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Миxалыч пишет:
Сантяй пишет:

я не люблю французов

Круче процитирую! Мне недавно, в ответ на мои намерения, друзья СТО-шники выдали: "царя зверей, пиzду и ёлку не ремонтируем!" laugh Перевод нужен? Царь - лев (Пежо), ёлка - шеврон от Ситроен, про Рено, я думаю, и так понятно... laugh

lol laugh И придумают же .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517

Михалычь, сейчас нам мужики процитируют laugh Поискал сейчас, а фоток то и нет, хотя через пару месяцев 3 года будет как купил. Вот только такая, ещё немец присылал до покупки. Люблю я VW blush2

Сейчас переоформлен в "прочие легковые", поставлен ряд сидений, врезаны стёкла.

Россия
: Гагарин
08.07.2015 - 14:30
: 11481
Алексей 161 RUS пишет:
Миxалыч пишет:
Сантяй пишет:

я не люблю французов

Круче процитирую! Мне недавно, в ответ на мои намерения, друзья СТО-шники выдали: "царя зверей, пиzду и ёлку не ремонтируем!" laugh Перевод нужен? Царь - лев (Пежо), ёлка - шеврон от Ситроен, про Рено, я думаю, и так понятно... laugh

lol laugh И придумают же .

Едрит- мадрит, дружбан закодычный , из первопрестольной заехал на Ситроен Пикассо, 3 года 40000 пробега , млин ,,,,,, жалуется на коробку , мол 1я передача закусывает, хрен выдернеш - иной раз.
Ипаааатт колотить, хотел было опечалиться, показал ему Дастер ( он та на автомате) - счас УСБаГоилсЯ. Моя снова ,опять напрягсЯ что 2114 что ховер Н2 , у них ведь тоже первая хоть и не закусывает , но мозг е...ет , так то все прально, синхронов ведь нету . периодически интнресуюсь авто , так сказать отзывы от владельцев ( только честные) , реношники все как один радостные, прям завидую. И седня опять прифигел, первый копеш на пикасо на третьей !!!! 30 не было но в горку вёз меня, а другой чуть позже на мондео4 тоже самое .Не удивлюсь если они с 3тей и трогаются...

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691



Вот у шурина Ниссан рабочий не плохой, но запчасти дорогие и любит солярку хорошую

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Сантяй пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят.

Это не потому что лучьшие, просто Рено и Ниссан это один концерн, унификация однако.

Да ну а я не знал что у нисана свой дустер есть . У них есть своя линейка дизелей но на внедорожники стараются ставить рено.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Миxалыч пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот оно что Михалычь новую машину купил. Поздравляю слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят. А я что то побоялся себе дизеля .

.
Пасиб!!! laugh dri
Про дизель - сам француза побаиваюсь пока. Уж больно большая степень форсировки. Но надеюсь на лучшее.
Пять лет (с 2005 по 2010) и почти сто тысяч километров (мои с 88 по 184) пользовал турбодизельную Тойоту Карину. Впечатления только положительные.

Поздравляю!!!!!!Я тоже как то дизелей боюсь!Насмотрелся как стоят на обочинах в большие морозы!С нашей то солярой нет проблем?Расход конечно радует!Но боюсь чо то,катаюсь далеко и с мелкой часто.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:
Миxалыч пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот оно что Михалычь новую машину купил. Поздравляю слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят. А я что то побоялся себе дизеля .

.
Пасиб!!! laugh dri
Про дизель - сам француза побаиваюсь пока. Уж больно большая степень форсировки. Но надеюсь на лучшее.
Пять лет (с 2005 по 2010) и почти сто тысяч километров (мои с 88 по 184) пользовал турбодизельную Тойоту Карину. Впечатления только положительные.

Поздравляю!!!!!!Я тоже как то дизелей боюсь!Насмотрелся как стоят на обочинах в большие морозы!С нашей то солярой нет проблем?Расход конечно радует!Но боюсь чо то,катаюсь далеко и с мелкой часто.

У меня был рабочий ниссан х-трйл в предыдущем кузове, заводится в мороз он лучше чем бензиновые машины, расход соляру по м4 на Москву 6,1 л. В городе 8-10. Пробег 100 000.
Имхо лучшая машина на которой я ездил.
Единственный минус дубак в салоне зимой. Причем реально конкретный дубак, в городе не грелся вообще, на трассе куртку можно было снять только через 30-40км.
Про режим прогрева на блоке управления климатом знаю, толку от него не много.

А лучшие в плане зимней подготовки форды без вариантов. реально машины для России, у фокусов конечно клиренс мал.

Понятно!Ну я пока так мечтаю!Нравится мне вольво хс70,но бензинки там токо 3.2 и блок аллюминевый!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:
Миxалыч пишет:
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот оно что Михалычь новую машину купил. Поздравляю слышал что реновские дизеля одни из самых лучших . На нисанах стоят. А я что то побоялся себе дизеля .

.
Пасиб!!! laugh dri
Про дизель - сам француза побаиваюсь пока. Уж больно большая степень форсировки. Но надеюсь на лучшее.
Пять лет (с 2005 по 2010) и почти сто тысяч километров (мои с 88 по 184) пользовал турбодизельную Тойоту Карину. Впечатления только положительные.

Поздравляю!!!!!!Я тоже как то дизелей боюсь!Насмотрелся как стоят на обочинах в большие морозы!С нашей то солярой нет проблем?Расход конечно радует!Но боюсь чо то,катаюсь далеко и с мелкой часто.

У меня был рабочий ниссан х-трйл в предыдущем кузове, заводится в мороз он лучше чем бензиновые машины, расход соляру по м4 на Москву 6,1 л. В городе 8-10. Пробег 100 000.
Имхо лучшая машина на которой я ездил.
Единственный минус дубак в салоне зимой. Причем реально конкретный дубак, в городе не грелся вообще, на трассе куртку можно было снять только через 30-40км.
Про режим прогрева на блоке управления климатом знаю, толку от него не много.

А лучшие в плане зимней подготовки форды без вариантов. реально машины для России, у фокусов конечно клиренс мал.

Понятно!Ну я пока так мечтаю!Нравится мне вольво хс70,но бензинки там токо 3.2 и блок аллюминевый!

Можешь спрашивать если чего, я искал хс 2 года, он мне тоже очень нравится.
Там есть дизели на машинах 2008 модельного года могут стоять дизели от 180л.с., с с 2011 со 163 л.с. Но цены на хс совсем не гуманные..
Проблем как я понял 2 - обрыв ремня грм с ремонтом в среднем в 100-150тыс. И аварийный режим акпп. Кстати посмотри цены на запчасти на интереса . Передний бампер б/у - 30-50тыс. Фары 12. И т.д.

Ну да!Запчасти космос на них!ГРМ на Д5 вроди как,а про коробку не читал!Короче не советуешь ?Ну мне машина нужна не на каждый день,бывает и месяц стоит,когда работаю без выходных,и пробег у меня 10-15 тысяч в год!Форды мне ,извини конечно,совсем не нравятся.Куга только если.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах