Вы здесь

ВАЗ-2121, 21213, 21214, 2131, 2123. Фотогалерея, тюнинг, ремонт и продажа автомобилей нива и запчастей.. Страница 41 из 72

Перейти к полной версии/Вернуться
2153 сообщения
РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875

Вот купил тормозные колодки на шеви ниву.

Неужели их в Японии делают О как блестят

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:

Вот купил тормозные колодки на шеви ниву.[изображение]
[изображение]
Неужели их в Японии делают О как блестят

Скрипеть зато хорошо будут.

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

"Нива"-колхозница 2008 года может кому интересна,в хорошем состоянии один хозяин.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
VladimirPskov пишет:

215

Зачем такая широкая?

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
VladimirPskov пишет:

А нет серьезного бездорожья.Грунтовки не чищенные,снегу ну30-40см.
Комплект 5 шт износ 15-20%,Континент.,шипов на всех(всего) нету 24шт
Ну и за 10ку

На широкой зимой похуже.Весной брал 205х70х15 3500 мотодор На зиму лежит такая же только с шипами А кошельки у нас разные,хозяин барин thank_you

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
VladimirPskov пишет:

А что, 5 штук за червонец дорого?

Конечно нет.Если износ не большой БЕРИ

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
VladimirPskov пишет:

А что, 5 штук за червонец дорого?

Смотря какой износ и в сборе с дисками или нет. Я за 8 комплект брал 4 колеса, резина фреденштайн голандия, диски литье аркада нова, 185\60\14, на семерку вообщем, износ почти не заметен тока на двух колесах из за не правильного сход развала потерло А вставить не проблема и в три раза шире. правда придется с подвеской шаманить, джиперы вон пихают тапки намного больше. Это на шнивах на 15, на обычных 16 сандали стоят

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Сергей-22 регион пишет:
VladimirPskov пишет:

А что, 5 штук за червонец дорого?

Конечно нет.Если износ не большой БЕРИ

Вчера тока отдал шниву, 03 год, пороги менял и отвалился по швам подиум левый кронштейна реактивной тяги нижней заднего моста, плюс ко всему лопнула тормозная трубка когда в гараж загонял. Кузовщины на это чудо нет, пороги самопально на металисте гнули, в фирменном магазе тока кусок порога до средней стойки вместе с задним крылом за 8 тыс и все, пришлось поипаться подгоняя этот самопал но зато из милиметровки загнуты. И арки задние пришлось востанавливать вообще из нечего, нету в магазинах кусков, та часть где дверью накрыта сзади порога и выше порога сантиметров на 10 сгнила. Ну хоть завесы дверей продуманы, там втулки стоят, при болтанке просто втулки заменить

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
Механик-т40 пишет:

Кузовщины на это чудо нет,

На нее и не планировался выпуск деталей для кузовного ремонта .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
..СтарМех.. пишет:
Механик-т40 пишет:

Кузовщины на это чудо нет,

На нее и не планировался выпуск деталей для кузовного ремонта .

Нече, года через три все будет, тут не америка что десять лет и на свалку. У нас 40 лет ездят и на свалку не собираються. Знакомых с города поспрашивал, говорят шнив на сварке ище не было, так по мелочи, подиумы отваливаются и спереди где то трещины идут а где не понял. У нас шнив оч мало новых, старые бегают, самая новая у приставов 11 года, пороги как дуршлаг уже под задними дверями, ну там эксплуатация такая да и кто обработку будет делать а пороги шнив больное место, вся грязь с под колес на них летит и камни которые и антигравий сбивают

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вот немного фото если кому интересно. Ну насчет покраски и прочего уговора не было, тока сварить

Вложение
img20150922200618.jpg
img20150923171746.jpg
img20150923201135.jpg
img20150923201143.jpg
img20150924124203.jpg
img20150924124210.jpg
img20150922183535.jpg
img20150925151015.jpg
Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212

Всем привет! Мужики кто нибудь ставил КПП 2107 пяти ступку на Ниву 2121 ? У меня стояла кпп четырёх ступка сломалась huh вчера поставил с семёры всё встало вроде хорошо а вот траверс теперь даже близко не подходит dntknw может кто знает как его перехитрить? Траверс с пяти ступки Нивы тоже не подходит. dntknw

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Igorrl пишет:

Всем привет! Мужики кто нибудь ставил КПП 2107 пяти ступку на Ниву 2121 ? У меня стояла кпп четырёх ступка сломалась huh вчера поставил с семёры всё встало вроде хорошо а вот траверс теперь даже близко не подходит dntknw может кто знает как его перехитрить? Траверс с пяти ступки Нивы тоже не подходит. dntknw

Надо и траверса и подушка от пятиступки, все встает, проверено. Плюс рычаг кулисы заменить надо либо как Виталику погрел автогеном и отогнул чуток назад а то 1.3.5 упирался рычаг в панель. И привод спидометра снять с коробки и заглушку поставить. Ищете тут в теме все описывали когда меняли. Осенью того года, все работает как часы

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:

Вот немного фото если кому интересно. Ну насчет покраски и прочего уговора не было, тока сварить

Привет Серёга! Нормально слепил! А гниют они быстро, у кума 12 года уже вся в пауках, новую брал , сейчас 170 пробег, уже и голову поднимали, и коробку 2 раза перебирали, иностранный брэнд.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Вот немного фото если кому интересно. Ну насчет покраски и прочего уговора не было, тока сварить

Привет Серёга! Нормально слепил! А гниют они быстро, у кума 12 года уже вся в пауках, новую брал , сейчас 170 пробег, уже и голову поднимали, и коробку 2 раза перебирали, иностранный брэнд.

Привет! Куда пропал?? Давно не видно. Да эта тоже вся в пауках, владелец видно чистит и подкрашивает а толку то. Знакомых отговаривал, ну не знаю. Шниву хотят, хотя есть 214 нечевская ище, им на отдых ездить по лесам самое то, а для трасс Калина и приора. Была недавно шнивка, верхний рычаг хрюкнул возле шаровой, ну машина начальника пилорамы, эксплуатация по лесам. В этой что варил не смог пониженную включить, походу все заржавело, владелец говорил давно оч не пользовался такой функцией

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Да я отслеживал про нивасик, в курсе , я своему нивасику тоже кап ремонт двига и коробаса делал, правда не сам, некогда. Всё как то сразу навалилось. Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Oleg T пишет:

Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части

Привет! good

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Здорова!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Да я отслеживал про нивасик, в курсе , я своему нивасику тоже кап ремонт двига и коробаса делал, правда не сам, некогда. Всё как то сразу навалилось. Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части.

А так всегда бывает, то одно, то другое то сразу третье

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Да я отслеживал про нивасик, в курсе , я своему нивасику тоже кап ремонт двига и коробаса делал, правда не сам, некогда. Всё как то сразу навалилось. Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части.

А так всегда бывает, то одно, то другое то сразу третье

Мой случай, хоть из кожи...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Да я отслеживал про нивасик, в курсе , я своему нивасику тоже кап ремонт двига и коробаса делал, правда не сам, некогда. Всё как то сразу навалилось. Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части.

А так всегда бывает, то одно, то другое то сразу третье

Мой случай, хоть из кожи...

Я вообще собирался ремонтом дома заняться, так родственники 99 притаранили, мол чуток подварить, ага блин, разобрал, смотреть страшно, яботни на месяц точно.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Да я отслеживал про нивасик, в курсе , я своему нивасику тоже кап ремонт двига и коробаса делал, правда не сам, некогда. Всё как то сразу навалилось. Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части.

А так всегда бывает, то одно, то другое то сразу третье

Мой случай, хоть из кожи...

Я вообще собирался ремонтом дома заняться, так родственники 99 притаранили, мол чуток подварить, ага блин, разобрал, смотреть страшно, яботни на месяц точно.

Вот и я улучшаю условия жизни.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Да не пропал, проблемы просто есть определённые, а так время от времени захожу, просматриваю.

Ну понятно, всякое бывает. Вон нивасик с Виталием зашаманили.

Да я отслеживал про нивасик, в курсе , я своему нивасику тоже кап ремонт двига и коробаса делал, правда не сам, некогда. Всё как то сразу навалилось. Доделаю некоторые моменты потом фотку сброшу что сам делал. Правда не по технике, от части.

А так всегда бывает, то одно, то другое то сразу третье

Мой случай, хоть из кожи...

Я вообще собирался ремонтом дома заняться, так родственники 99 притаранили, мол чуток подварить, ага блин, разобрал, смотреть страшно, яботни на месяц точно.

Вот и я улучшаю условия жизни.

Это нужное занятие

Казахстан
: KOSTANAI
09.07.2015 - 20:56
: 212
Механик-т40 пишет:
Igorrl пишет:

Всем привет! Мужики кто нибудь ставил КПП 2107 пяти ступку на Ниву 2121 ? У меня стояла кпп четырёх ступка сломалась huh вчера поставил с семёры всё встало вроде хорошо а вот траверс теперь даже близко не подходит dntknw может кто знает как его перехитрить? Траверс с пяти ступки Нивы тоже не подходит. dntknw

Надо и траверса и подушка от пятиступки, все встает, проверено. Плюс рычаг кулисы заменить надо либо как Виталику погрел автогеном и отогнул чуток назад а то 1.3.5 упирался рычаг в панель. И привод спидометра снять с коробки и заглушку поставить. Ищете тут в теме все описывали когда меняли. Осенью того года, все работает как часы

Доброго времени суток! Купил траверс и подушку с 213 Нивы всё встало на место как родное только с вибрацией провозился вот упрямая зараза еле выжил её scratch_one-s_head вечером прокатился clap Вам спасибо за совет!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Igorrl пишет:
Механик-т40 пишет:
Igorrl пишет:

Всем привет! Мужики кто нибудь ставил КПП 2107 пяти ступку на Ниву 2121 ? У меня стояла кпп четырёх ступка сломалась huh вчера поставил с семёры всё встало вроде хорошо а вот траверс теперь даже близко не подходит dntknw может кто знает как его перехитрить? Траверс с пяти ступки Нивы тоже не подходит. dntknw

Надо и траверса и подушка от пятиступки, все встает, проверено. Плюс рычаг кулисы заменить надо либо как Виталику погрел автогеном и отогнул чуток назад а то 1.3.5 упирался рычаг в панель. И привод спидометра снять с коробки и заглушку поставить. Ищете тут в теме все описывали когда меняли. Осенью того года, все работает как часы

Доброго времени суток! Купил траверс и подушку с 213 Нивы всё встало на место как родное только с вибрацией провозился вот упрямая зараза еле выжил её scratch_one-s_head вечером прокатился clap Вам спасибо за совет!

Ну так все так от 213 нивы траверса и подушка нужна. Ага с вибрацией там да, одна яботня, конструкторы вечно через жопу думали когда коробку с раздаткой стыковали

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Igorrl пишет:

только с вибрацией провозился вот упрямая зараза еле выжил её вечером прокатился Вам спасибо за совет!

Как победил то!!!!!!!!!!!!А то я так и не победил пока???

: Юг Волгоградской области.
13.08.2013 - 00:14
: 1354

подскажите коллеги как увеличить ход передних сидений. дело в том что у меня 2131, для меня с моими 185 см проблем нет, а вот когда жена (рост 165 см) садится у нее ноги немного не достают до педалей, хотя на короткой ниве проблем нет ход намного больше. думаю вот в салазках просверлить дополнительные отверстия и подвинуть сиденье вперед. как думаете прокатит?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Александр 34RUS пишет:

подскажите коллеги как увеличить ход передних сидений. дело в том что у меня 2131, для меня с моими 185 см проблем нет, а вот когда жена (рост 165 см) садится у нее ноги немного не достают до педалей, хотя на короткой ниве проблем нет ход намного больше. думаю вот в салазках просверлить дополнительные отверстия и подвинуть сиденье вперед. как думаете прокатит?

А может сперва проверить не мешает ли где чего?? Если саласки вперед сдвинуть тады назад ход меньше станет. Отличия короткая и длинная нива в сиденьях наврятле. Подушку подкладывать между спиной и спинкой сиденья

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах