Московский сельскохозяйственный рынок "Измайловский комплекс на 3-й Парковой»

Перейти к полной версии/Вернуться

Московский сельскохозяйственный рынок "Измайловский комплекс на 3-й Парковой» приглашает фермеров к сотрудничеству

Наш рынок является современным, крытым, он построен всего 2 года назад из ажурных металлических конструкций, вся его территория хорошо освещена в дневное время солнечным светом, в вечернее - современной системой электрического освещения. В зимнее время внутри рынка поддерживается температурный режим, позволяющий вести торговлю сельхозпродукцией и смежными товарами в комфортных условиях, обеспечивающих их сохранность, одновременно создавая удобства для покупателей.
На рынке всегда имеется в продаже все основные виды сельскохозяйственной продукции- овощи, фрукты, продукция растениеводства, свежая и копченная рыба, мясо, колбасы,молоко и молочные продукты, кондитерские изделия.
Мы уделяем особое внимание сезонным особенностям произрастания и реализации овощей и фруктов, на прилавках нашего рынка всегда можно найти первые сборы клубники, вишни, черешни, абрикосов, винограда, других фруктов и овощей. Удобство нашего рынка еще и в том, что фермеры могут купить здесь сопутствующие товары, в том числе оборудование для своего хозяйства, личные вещи- одежду, обувь числе, обувь, товары хозяйственного ассортимента, многое другое из нужных и полезных вещей.
Администрацией рынка постоянно ведется работа по созданию экономических и организационных условий, способствующих корректному ценообразованию, которое удовлетворяет как покупателей, так и продавцов.
По всем вопросам аренды павильонов и торговых мест, иных форм сотрудничества сотрудничества просим обращаться в Администрацию рынка по приведенным ниже контактным данным.

Населенный пункт: 
Москва
Адрес: 
г.Москва, ул. 3-я Парковая, владение 24 (бывший колхозный рынок)
Телефон: 
+7 (495) 642-16-76 +7 (926) 888-26-25 факс : +7 (499) 163-21-76 E-mail: rinok-izmaylovo@mail.ru
Раздел каталога: 
Россия
: Московская обл. г.Кашира
23.07.2010 - 10:36
: 892

сайт не работает, фоток бы хотелось побольше дабы посмотреть и составить свое мнение ехать или нет))

Тверская обл
31.03.2014 - 01:04
: 1

сегласин

Россия
: Москва
29.01.2014 - 15:07
: 6

Снесли его.....
Рядом живу.