Чепухин Александр Викторович

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

Чепухин Александр Викторович

Министр сельского хозяйства Ульяновской области

Александр Викторович Чепухин родился 11 января 1975 г. в с. Коровино Чердаклинского района Ульяновской области. Окончил Московский государственный университет коммерции по специальности «Экономика», Академию труда и социальных отношений по специальности «Менеджмент социальной сферы», Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт.
Кандидат экономических наук.
До переезда в Ульяновскую область работал в должности заместителя руководителя Департамента финансов, бухгалтерского учета и отчетности – главного бухгалтера Фонда социального страхования Российской Федерации. Имеются авторские свидетельства.
В 2006 г. организовал сельскохозяйственный потребительско-снабженческий кооператив «Дружба» в с. Уразгильдино, Коровино, Андреевка Чердаклинского района, который сегодня является высокорентабельным сельскохозяйственным предприятием с развитой социальной инфраструктурой.
В 2008-2010 г.г. Александр Чепухин возглавлял управление по развитию сельского хозяйства Администрации МО «Чердаклинский район».
С апреля по ноябрь 2010 г. занимал должность заместителя Министра сельского хозяйства Ульяновской области.
Александр Чепухин принимал непосредственное участие в разработке областной целевой программы «Развитие малых форм хозяйствования на селе Ульяновской области на 2010-2012 годы». Под руководством Александра Чепухина была разработана областная ведомственная программа «Развитие мясного скотоводства Ульяновской области».

Россия
: Ульяновская область
28.11.2014 - 12:00
: 9

Здравствуйте Александр Викторович!Скажите пожалуйста,могу ли я принять участие в ярмарке?Сам я со Старой Кулатки,развожу гусей,пока оформлен как ЛПХ.Я хотел бы предложить копченых гусей,в количестве 400 голов. У меня отличная профессиональная коптильня,и у меня это очень хорошо получается!Спасибо!