Вы здесь

Свой бизнес не с нуля.

Перейти к полной версии/Вернуться

Молодая и развивающаяся эко-ферма ищет партнёра. В наших планах развитие таких отраслей как козоводство, пчеловодство, птицеводство. Мы также можем рассмотреть другие ваши идеи.

От вас требуется работоспособность и трудолюбие, опыт работы в сельском хозяйстве приветствуется.

Мы не ищем батраков, нам нужны полноценные партнёры, готовые вкладывать свой труд и получать процент от чистой прибыли хозяйства.

Преимущество отдаём семьям, готовым переехать на ПМЖ.

На территории есть комфортабельный коттедж со всеми удобствами для проживания с семьёй. Неподалёку находятся три школы, детский сад, больница, магазины.

Предложение будет особенно актуально для тех, кто хочет перебраться из городов на природу.

Мы предлагаем вам новый образ жизни с достойным заработком.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Медынский район, урочище Шумово
Фото: 
Телефон: 
89200949459 Ярослав
Россия
: Шумово
22.02.2015 - 10:47
: 10

Из-за массовых перебоев с электроэнергией в Калужской области у нас часто отключают сотовую вышку, поэтому просьба, если не можете дозвониться пишите на почту.

drbatcoh@mail.ru

Россия
: Шумово
22.02.2015 - 10:47
: 10

Спасибо всем, кто нам звонит.

Звонков действительно очень много, звонят, как из Сибири и Дальнего Востока, так и из Германии и стран ближнего зарубежья.

Мы свою вакансию пока не закрываем, так как ещё мало людей именно к нам приезжало. Окончательный выбор из списка кандидатов будем проводить в конце января.

А вообще нам очень приятно, что наш набор вызвал такой ажиотаж. Звонят удивительные люди, которые действительно хотят что-то делать, но либо у них нет обширного стартового капитала, либо их начинают сильно ограничивать в развитии работодатели.

Столько новых людей и мыслей - это супер!