Вы здесь

Продам дом со всеми коммуникациями

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя В.Н.С.

Продаю саманный дом, 47 кв. м. В доме кухня, санузел, 3 комнаты. Магистральный газ, водоснабжение из своего колодца, насосная станция, канализация-септик из 3 колодцев. Газовая плита, 2-х контурный газовый котел, радиаторное отопление, горячая и холодная вода, раковина на кухне, унитаз, душевая кабина, умывальник. Есть новая необходимая мебель и бытовая техника.
Рядом с домом недостроенная баня-сауна (стены под крышей, перекрытие утеплено), 9х4 м, в ней комната отдыха, прихожая, туалет, душевая, парная и техническое помещение. Необходима установка окон и отделка. Также залит капитальный фундамент под гараж с пристройками. Разрешение на новое строительство оформлено.
Участок 40 соток (вместе с домовой территорией, без нее по документам 35 соток), хозпостройки (курятник, свинарник, загоны для птицы), колодец (не пересыхает), молодые деревья и кустарники, земля частично обработана, чернозем без гравия. В конце участка речка. Рядом есть пустые участки, которые можно недорого оформить под ЛПХ.
В хуторе 2 магазина, клуб, медпункт, рядом садик, школа, больница, почта, автобусное сообщение с городом и райцентром, в школу и садик ходит детский автобус. Тихо и спокойно, хорошее место для отдыха, жизни и занятий сельским хозяйством.
До г. Курганинска 25 км, до г. Лабинска 30 км, до г. Майкопа 55 км. В Курганинске большой оптовый рынок, куда можно сдать выращенную продукцию.
Документы готовы, 1 собственник без долей. В собственности более 5 лет.
Разумный торг на месте. Возможна оплата маткапиталом. Возможна продажа без коммуникаций, мебели, техники и других условий.
Причина продажи - переезд в пределах Адыгеи/Краснодарского края.
Подробные фото будут позже.

Категория: 
Цена, руб.: 
700000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Кошехабльский р-н, х. Красный
Фото: 
Телефон: 
+7-928-461-08-72, Viber, WhatsApp. Светлана.
Россия
: Москва-Майкоп-Раевская-есть места и поинтереснее
29.09.2016 - 15:13
: 174

Дом без мебели. Все коммуникации остались. Соседи скучают и ждут новых хороших соседей beer
450 000 р. Маткапитал, ипотека, чемодан денег - всё рассмотрим.

Россия
: Москва-Майкоп-Раевская-есть места и поинтереснее
29.09.2016 - 15:13
: 174

Продано.