Вы здесь

Продам дом и земельный участок 30 га.

Перейти к полной версии/Вернуться

В республике Марий Эл, 50 км от г. Йошкар-Ола.

1 этажный кирпичный дом 120 кв.м., 3 изолированные комнаты, санузел раздельный, отопление электрический котел и русская печь, металлические двери, пластиковые окна, крыша покрыта железом, три застекленные веранды, в доме баня с бассейном. Из дома выход в отапливаемый гараж на 2 легковые машины. Придомовая территория площадью 1 га покрыта асфальтом, огорожена металлическим забором. Огород 12 соток, теплица 10х3. В 100 метрах от усадьбы имеется 2 пруда, база отдыха, лес в 1 км, святой источник в 4 км.

В цену продажи также включено следующее имущество:
30 га пахотных земель, мельница, сушилка для зерна, животноводческие помещения на 150 голов, курятник, электроподстанция, водонапорная башня, оборудованная столярная мастерская, дом и баня для работников, отапливаемый гараж на 7 мест, заправка ГСМ на территории, 2 металлических ангара по 40х12 м., навес для сена. Набор почвообрабатывающей и уборочной техники, прицепного и навесного инвентаря.
Пригодно как для ведения фермерского хозяйства (овощеводство, животноводство, птицеводство, кролиководство, зерноводство, производство сена) так и для перепрофилирования в зону отдыха.
Возможен обмен.Дополнительные фото вышлю по запросу.

Категория: 
Цена, руб.: 
10000000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Йошкар-Ола
Фото: 
Телефон: 
8-968-680-57-91