Вы здесь

Линия производства рапсового масла

Перейти к полной версии/Вернуться

Рапсовое масло уже давно используется как пищевое масло, причём доля рапса в производстве маслосодержащих сельскохозяйственных культур возрастает, что связано с преобладанием в его составе мононенасыщенных кислот олеинового ряда и незначительным содержанием ди- и триненасыщенных, от чего уменьшается окисляемость и увеличивается срок годности.
Использование рапсового масла в пищу стало возможным благодаря появлению современных систем очистки и селекции особых сортов рапса. Продажа рапсового масла в неочищенном виде запрещена в Европе из-за наличия в нем эруковой кислоты (токсина).
Группа компаний "Ахтуба" предлагает единичное оборудование и линии для производства рапсового масла по технологии холодного отжима или методом горячего прессования (горячий отжим).
Наши специалисты помогут подобрать подходящий по производительности маслопресс и другое оборудование европейского качества для производства высококачественного рапсового масла, а также системы фильтрации любой степени очистки и линии розлива рапсового масла в бутылки.
Если Ваша организация решила купить маслопресс или готовую линию производства рапсового масла, то сделать это можно по оптимальной цене у надежного изготовителя и поставщика оборудования - Группы компаний "Ахтуба".
Линия производства (отжима) рапсового масла - 300 кг/ч
Линия производства (отжима) рапсового масла - 500 кг/ч
Линия производства (отжима) рапсового масла -1000 кг/ч
Подробные характеристики и дополнительная информация на сайте
Группа компаний «Ахтуба»...

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Волжский
Фото: 
Телефон: 
+7 (499) 110-24-37, +7 (8442) 96-24-37 http://gkahtuba.ru
Email: