Вы здесь

ищу работу на ферме

Перейти к полной версии/Вернуться

мне 46, ищу работу на ферме в Краснодарском крае, так как планирую переехать на постоянное место жительство из Москвы.
Родом из Ставрополья, занимался огородом и живностью с 4 лет, есть опыт выращивания бройлеров и индюков, постоянно отсаживал тех, кого они заклёвывают - снизил смертность до нуля. Сам изобрёл рацион, благодаря которому очень быстро откормил, куры и индюки по субботам у меня слушали Лунную сонату Бетховена, причём с большим интересом (не юмор). Ухаживал за свиньями, кроликами. Не люблю убивать, но если придётся, то буду.
Обладаю хорошей физической силой и настырным характером! Весельчак и балагур, но не болтун. Люблю поднять всем настроение, особенно если кто хмурый. Не курю, не бухаю!
Абажаю варёных раков! Люблю фрукты кушать с дерева, как это было в детстве! Хочу вернуться к прежней жизни. Москва прощай!
Умею неплохо говорить, торговаться, большой опыт работы в торговле в Москве.
По хозяйству умею практически всё, как плотник, кузнец, гончар - не профи, но кое что умею. Изучаю разные технологии. Если у меня будет доступ в интернет, то смогу придумать очень много практичных идей, с копеечной себестоимостью. Например, как очистить водоём и чтобы он самоочищался? Очень просто (если он не отравлен химикатами с полей) - запустить в пруд беззубку, что это такое и где взять - это уже при беседе...
Рассчитываю на добрую зарплату, доброе (взаимно) отношение, место для проживания, питание

Категория: 
Цена, руб.: 
по договорённости
Фото: 
Телефон: 
89654054044