Вы здесь

Газовые и дизельные горелки

Перейти к полной версии/Вернуться

Промышленные горелки применяют во многих отраслях, и сельское хозяйство не исключение. Газовые и дизельные горелки – обязательный атрибут процесса сушки зерна.
Исключительно для зерносушилок разработана горелка Pedrotti, уникальный продукт, результат совместной работы двух мировых лидеров в своей области – компании Riello (Риелло) и производителя мобильного зерносушильного оборудования Fratelli Pedrotti. Данная инновационная трехфазная горелка проста и удобна в работе, так как разработчиками предусмотрена функция регулировки температуры сушки. Работать она может равно успешно и на высоких, и на низких температурах.
Компания Riello является сегодня одним из лидеров в продаже газовых и дизельных горелок. Вся выпускаемая заводом продукция характеризуется высочайшей степенью защиты от попадания внутрь посторонних предметов и безопасной эксплуатацией в закрытых помещениях. Уровень шума горелок Риелло соответствует всем действующим на территории РФ и Казахстана нормам и стандартам.
Снижение нагрузки на окружающую среду, выпуск максимально экологичных горелок – такова генеральная цель немецкого концерна GIERSCH. Эти горелки отличает крайне низкие показатели выбросов в атмосферу. Высококлассные специалисты и повышенные требования к контролю качества продукции имеют свои результаты в виде положительных отзывов эксплуатантов и стабильного роста продаж.
Горелки, выпускаемые под маркой UNIGAS, полностью соответствуют экологическим стандартам и разработаны с учетом всех норм техники безопасности. Все горелки проходят тестирование в лабораториях исследовательского центра завода. Тестам также подвергаются материалы, из которых будет изготовлена горелка, и этапы сборки продукции.
Горелки ведущих производств Fratelli Pedrotti, Riello, Unigas, Giersc можно приобрести у официального представителя на территории России и Казахстана – компании BaitekMachinery. Специалисты сервисной службы компании готовы оказать всю необходимую консультационную и техническую поддержку, начиная от подбора оптимальной модели, заканчивая пуско-наладочными работами и дальнейшим техническим обслуживанием.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Павел 8(4852)266-414 moscow.spetctechnika.ru/catalog/selsko/dizelnye-i-gazovye-gorelki/