Вы здесь

Дом для начинающих фермеров

Перейти к полной версии/Вернуться

"Для тех кто готов трудиться на земле и жить в деревне. Готов предоставить семье бесплатно землю и новый деревянный дом в деревне Нижегородская обл. Краснобаковский район . Готов помочь с организацией личного подсобного хозяйства. т.8-996-007-0914" Условия просты: 1 ) Занимайтесь с/х чем умеете, что хотите. 2)Работайте на земле, излишки продукции продавайте, что бы было на что покупать одежду, с/х инструмент . 3) Жить в доме самим, а не сдавать в аренду и дом нельзя продавать в течение 10 лет.
Договор дарения облагается 13 % налогом , поэтому договор аренды земли и дома на 10 лет, с указанием после 10 лет продажа дома за 1 р. (если не занимаетесь с/х круглогодично то расторжение договора) Стоимость аренды = сумма обязательных платежей (налоги, комуналка и т.д.)
В деревне в основном дачники. Асфальт по деревне. До малой цивилизации (школа , магазины, аптеки, поликлиника) - 8 км, до средней (бассейн, крытый круглогодичный каток, спортивные секции, рестораны, стационарная больница) 20 км, до большой 150 км. (2 часа на электричке) До столицы 550 км (8 часов на поезде прямое сообщение или на перекладных - 10 часов)

Категория: 
Цена, руб.: 
1 р.
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Нижегородская обл. Краснобаковский район.
Email: 
Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Предложение актуально?