Вы здесь

Борона дисковая прицепная модульная БДМ-6х4С - от производителя

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя plugiru

Борона дисковая модульная полуприцепная с 4-х рядным расположением рабочих органов (дисков) БДМ-6х4С/0,9 на индивидуальных стойках, предназначена для рыхления и подготовки почвы под посев, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков, для предпосевной подготовки почвы без предварительной вспашки и обработки почвы после уборки толстостебельных пропашных культур, а также может быть использована для лущения стерни и ухода за лугами и пастбищами.

Нестандартное расположение каждого диска на индивидуальной оси, независимое рядное регулирование углов атаки дисков способствуют улучшению агротехнических показателей обработки почвы, а так же снижению тягового усилия трактора. Отсутствие единой оси для нескольких дисков исключает наматывание растительных остатков и отпадает необходимость в применении в конструкции чистиков.

Гидравлическая система позволяет комбинированное плавное управление гидроцилиндрами подъема и опускания боковых рам, сцепки и ходовой тележки при различных манипуляционных действиях.

Борона предназначена: для работы на почвах с различными физико-механическими свойствами, с уклоном поверхности поля до 10 градусов, ровным и волнистым микрорельефом, влажностью почвы не более 28% , твердостью почвы в обрабатываемом слое до 3,5 МПа, высотой растительных и пожнивных остатков до 25 см. Не допускается засоренность почвы большим скоплением соломы и пожнивных остатков, а также камнями и корнями деревьев.

Разнесение рядов на 900 мм позволяет агрегату работать во влажную погоду без риска забивания диска пожнивными остатками и остатками стебельных культур.

Цена, руб.: 
750000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Киров
Фото: 
Телефон: 
ЛесАгроМаш Производственное Объединение, г.Киров (8332) 43-93-47, 43-93-57, 43-93-67, +7 912 735 7777