Сеть фермерских магазинов ищет поставщиков колбас и мясной продукции

Перейти к полной версии/Вернуться

Магазин экологически чистых, фермерских продуктов питания в связи с расширением ассортимента ищет новых поставщиков колбас и мясной продукции.

По мясу следующие требования:
-натуральный откорм, выращивание только в Вашем хозяйстве (НЕ завоз со всей России на докармливание перед забоем
-соответствие продукции санитарным и ветеринарным нормам
-при выращивании скота не допускается использование гормонов (стимуляторов роста)

Мы ищем качественную продукцию с прозрачной историей и наличием документов при продаже. Основная ставка при выборе поставщиков делается на фермерские и крестьянские хозяйства не промышленного уровня. Работаем как с физическими так и с юридическими лицами.

Цена, руб.: 
договорная
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Москва
Телефон: 
+79651095052
Email: 
Категория: 
Россия
: Ярославль
16.11.2016 - 12:46
: 0

Добрый день! На данный момент можем предложить баранину романовской овцы. Мы являемся племенным хозяйством можем предоставить весь необходимый пакет документов. Овцы содержатся на вольном выпасе без использования в кормлении гормонов и антибиотиков. При налаживании сотрудничества готовы расширять ассортимент продукции.

11.04.2014 - 23:27
: 10

Добрый день, я развожу кроликов в не большом количестве, 40-80шт в месяц, и ищу постоянный сбыт мяса кролика, могу сделать справки от ветеринара что кролики на момент забоя здоровы, в дальнейшем готовы увеличить количество

Россия
: Москва
27.11.2016 - 18:04
: 34

Добрый день! Разводим кроликов, перепелов, гусей в ЛПХ (Московская область), Только натуральные корма, вакцинация по графику, гормоны не используем. Необходимую документацию готовы предоставить. Напишите в личку по ценам и объемам, а так же по условиям поставки.

: Москва
08.02.2016 - 10:48
: 1

можем предложить телятину.творог .сметана ,сливки,сыр,