Вы здесь

Блог пользователя Sawysha

Перейти к полной версии/Вернуться

Здравствуйте дорогие мои друзья !!! Так получилось , что я начну другую новогоднюю игру . Мы все большая фермерская семья , каждый из нас обзавёлся здесь друзьями , товарищами , мы породнились душами козлятами , поросятами . Давайте откинем все обязательства !!! Ведь впереди Новый Год , праздник добра и волшебства !!! И мы не только хотим получить подарочек , но и очень любим подарить кому то дорогому , пусть и не родному человечку частичку своего тепла . Предлагаю игру без обязательств . Каждый участвующий сможет сам выбрать одаряемого .

Всем здравствуйте ! Сегодня я решила завести отдельный блог . А посвящён он будет коровкам . Коровод я ещё " зелёный" , но не совсем начинающий . Наша семья держала коровку Зорюшку , но вот сейчас дошли мы до покупки племенной нетели ярославской породы . Сейчас наша девочка готовится к передаче нам , проходит карантин в СПК , а мы её ждём . Здесь я хочу вести хронологию с момента принятия решения . Буду хранить информацию для себя , потому как очень много разбросано по блогам и темам . Если кому то пригодятся мои пометки я буду только рада . P.S. фото под текстом с интернета

Сегодня почему то решила завести новый блог , как то хочется открыть новую страницу что ли . Прошёл год , как я на портале и год с начала настоящей сельской жизни . В прошлом блоге я ставила себе цели , сейчас многое достигнуто , а многое изжило себя . Появились в хозяйстве козы , птица и поставлены новые задачи . За этот год мы полностью укоренились в том , что хозяйству быть . Для новых друзей расскажу немножко о себе и своей семье . Меня зовут Ирина , мужа любимого Сергей , у нас трое деток Катерина , Михаил и Егорка .

Всем привет ! Сразу извинюсь за столь грубое " хватит жрать !" , но по другому и не скажешь . Воодушивившись Пашиным энтузиазмом по подъёму и воде, решила создать этот блог , т.к. есть ещё одна беда в нашем селенье . Встала я вчера на весы ... сегодня утром чай попила , морковки погрызла , на обед гречку сварила . Иначе по весне на огороде своим бампером солнце растюхам перегорожу . Отмаз типа -" я себе и такой нравлюсь " не прокатит -вон из души оправданья !!! Кто со мной ? Вместе оно как то веселее .

Переезжая жить в село многие мечтают о жизни свободной , раздольной и не зависимой . Но , как только мечта начинает воплощаться , начинаются проблемы . Ведь не многие понимают , что деревня это не только простор и свобода , но и устоявшийся уклад жизни , свои законы и обычаи . И эти законы и устои порой намного серьёзнее , чем в городе . И что б жизнь в селе не превратилась в борьбу за СВОИ интересы иногда надо понять , что и с деревенским укладом надо быть в ладах .

Здравствуйте дорогие форумчане !!! Приглашаю Вас ,принять участие в блоге . Вы наверно спросите , почему такое название у блога . Объясню - совсем скоро мы будем праздновать великий праздник победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 года и каждый из нас, в эти дни оденет на себя или прекрепит на машину главный символ праздника Георгиевскую ленту . Часто Георгиевские ленты имеют не очень аккуратный вид , их тяжело красиво завязать ( особенно пожилым людям , старенькие руки уже не столь проворны ) .

Здравствуйте жители этого замечательного сайта . Меня зовут Ирина , я мама троих детей , любимая и любящая жена , сельская жительница , ну и вообще дама с " тараканами" . Живём мы в пригородном селе , ведём хозяйство и радуемся жизни !!!