Вы здесь

Благотворительная выставка 2017

Перейти к полной версии/Вернуться

Спустя год с небольшим, как занимаюсь кроликами пуховой породы "Немецкая ангора", я посетила первую выставку-продажу экзотических животных. Выставка была благотворительной и для моих питомцев не очень подходила, но учитывая район проживания (300 км до областного центра), мы и этому были рады. Проехав 300 км по а/дороге напоминающей стиральную доску, мы с питомцами добралась до выставки, где нам предоставили клетки. Выставка была 2 дня, оба дня мы наблюдали удивленные и восторженные лица посетителей. Никто из них ранее даже не слышал о такой породе: кто то говорил, что мы их закормили, кто то называл кроликов собаками. Оно и понятно, все привыкли видеть на подобных выставках мини кроликов для домашнего сюсюканья.
Тем не менее, многие подходили и интересовались породой этих кроликов, для чего и зачем они нужны. И еще больше удивлялись, что сама обрабатываю пух. Предложенные для продажи пасмы никто не взял, все предпочитали готовые изделия, и в тоже время удивлялись, почему так дорого.

Russia
: Moscow
23.12.2012 - 19:20
: 576

Марина, у вас отличные пряжи и зделия, ни в коем случае не продавайте их дёшево!

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140

Марина так здорово. Такие пушистые кролики, я как то таких не видела или не обращала внимания. Процветания вам.

РФ
: Шарья
23.06.2015 - 14:49
: 132

Большое спасибо за поддержку. Изделия из пуха в действительности не могут стоить дешево. Слишком много вкладывается ручного труда и драгоценного времени, которого всегда не хватает, если человек чем то занят.

Россия
: Санкт-Петербург
27.01.2015 - 18:34
: 192

Молодец, Марина, что выбрались на выставку! Пряжа очень красивая! Как тебе в целом подобное мероприятие? И кроме удивления, был ли интерес к продукции?

РФ
: Шарья
23.06.2015 - 14:49
: 132
Marina Frolova пишет:

Как тебе в целом подобное мероприятие? И кроме удивления, был ли интерес к продукции?

В общем съездила не зря, познакомила общественность с чудо-кроликами и их продукцией. Особого интереса не проявляли, оно и понятно, никто не ожидал увидеть пушистиков дающих изумительно мягкий и шелковистый пух. Все шли посмотреть кошечек, собачек и мелких грызуном, т.к. к этому уже привыкли. К нам же были обращены: восторг, удивление и море вопросов. Поездку оправдал второй день, люди уже присмотрелись, заказали индивидуальные заказы и участница выставки с шиншиллами приобрела моих заек. Она оба дня ходила удивлялась, восхищалась, показывала немчиков своему семейству и в итоге не удержалась. Раньше она разводила декоративных ангорок, поэтому работа с пухом ей знакома, правда не в таких объемах.

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140
Марина Кузнецова пишет:

В общем съездила не зря, познакомила общественность с чудо-кроликами и их продукцией.

super

Россия
: Санкт-Петербург
27.01.2015 - 18:34
: 192
Марина Кузнецова пишет:

Поездку оправдал второй день, люди уже присмотрелись, заказали индивидуальные заказы и участница выставки с шиншиллами приобрела моих заек.

Марина, очень рада твоим успехам! Конечно, под лежачий камень вода не течет, и кроликов и товар нужно наглядно демонстрировать и нарабатывать имя и репутацию. Так что выставки нам в поддержку!

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140

Марина, здравствуйте. Вы случайно пряжу не продаете или вязанные изделия. Если да то какие цены.