Вы здесь

Блог пользователя Павел ЛПХ

Перейти к полной версии/Вернуться

Подписываемся на канал, оставляем комментарии, ставим лайки, рекомендуем друзьям и знакомым.

Подписываемся на канал, ставим лайки, оставляем комментарии, рекомендуем друзьям.

Продолжение... привязываемся к бонитировочным данным по 1 классу (минимальные требования продуктивности по породе)

Привет всем страждущим.
Задумка чтобы в режиме день за днем протестировать программу 21-го дня.

Вот решил подвести промежуточные события и итоги 2015 года....
как обычно сначала решиться, потом продолжить. Пусть будет хоть начало, по ходу допишу

Расскажу о моём пути в козоводстве. Тут в анонсе много писать не буду, постепенно буду добавлять в комментарии по мере посещения меня шизой.... вдохновением.

Всем привет hi С миром встречаю yes3
ПРОДОЛЖЕНИЕ В КОММЕНТАРИЯХ.

И снова здравствуйте мои дорогие друзья. Для Вас открыта калитка моего нового блога.
С миром встречаю.

Как часто приходиться слышать от людей мол у них неблагодарная работа. Я и сам так говорил, когда работал судебным приставом. На исполнении многое о себе узнавал: Кто я! Откуда я! И куда мне дальше идти! От начальства тоже мало хорошего слышал, и это вовсе не из-за того что я был плохой работник, просто у нас были разные методики.
Но это была специфическая работа и описывать ее не собираюсь. По стечению обстоятельств уволились мы всем отделом в один день.

Итак, новая эпопея птицеводство 2011 год.
Куры:

У нас была одна корова Жданка и бычок Туман. О второй корове я давно подумывал, но все как-то не до неё было. Прошло время, и я морально подошел к мысли об уходе с работы, и чтоб штаны не просиживать было решено приобретать вторую корову. Почитал объявления в газетах и интернете, ничего путевого не нашел, решил позвонить знакомому перекупщику скота, и договорился что он привезет корову в середине мая, а мы пока подкопим денег на покупку. И вот в середине марта стук в окно, д.Женя зовет обновку смотреть. Как? Сейчас? У нас ни место не готово, ни денег толком нет.

Итак всем привет. Давно не обновлял блог, думаю пора. Намерен поделиться последними новостями со своего скромного подворья.
P.S. Фото добавлю позже.

Сразу вспоминается песня Людмилы Рюминой.
А у бабушки моей в деревне,
Как на Руси ведётся из древне.
В тесном погребе храниться варенье,
А по полочкам раставлены соления.
Огурцы, да с помидоркою, с капаусткою,
Всё такое аппетитное и хрусткое.

Всех с праздником Рождества Христова!

Лет пять назад задался я вопросо создания альпийской горки, а как иначе у всех есть а у меня нет. В моих закромах валялись несколько камней, немного набрал в поле, привез нгесколько тачек земли. Иповерх этой кучки разложил камешки и натыкал низкие цветы, какие были (флокс канадский, очитки, молодила и ещё что-то). Где-то через неделю любований на горку меня осенило что моё творение больше похоже на могилку собачки, причем которую при жизни не особо любили. Разобрал я это безобразие, принес ещё камней, земли и набрал почвопокровных растений у знакомых.

Немного фото живность дом и около

Вся моя жизнь связана с поселком Дубки. С самого рождения и по сей день, я проживаю в этом живописном поселке, окруженном бескрайними степями. Жизнь в пригороде имеет свою специфику. Многие сельчане трудятся в областном центре, немало горожан трудоустроились в Дубках. Главная ценность селян это земля, земля-кормилица. Я же кроме основной работы тружусь с бабушкой в своем ЛИЧНОМ ПОДСОБНОМ ХОЯЙСТВЕ. Сейчас на нашем подворье: корова, бычок, деревенские куры, утки башкирские и пекинские, мускусные и дикие. Весь скот и птица деревенского происхождения.